Страница 1 из 2

prima life imperial park 4* дайте советы и отзывы (Хаммамет)

Добавлено: 30 май 2008, 00:44
тимофей
prima life imperial park 4* дайте советы и отзывы (Хаммамет)

Добавлено: 31 май 2008, 14:43
aleksandre
Цепочка Prima Life - неплохая. Но отель, о котором Вы спросили, расположен не очень удачно - за порт-Мариной туристической зоны Yasmine Hammamet, не на первой линии, в связи с чем пляж не очень удачный (поскольку совсем рядом порт, могут появляться продукты его "жизнедеятельности"); до эспланады туристической зоны, где можно гулять вечерами, также далековато.

Добавлено: 31 май 2008, 19:42
Magdalena
Нет там никаких продуктов жизнедеятельности порта.:)
До Ледового дворца минут 15-20 неспешным шагом.
Если перейти через мостик, то можно до Марины добраться быстрее.
Мостик находится в самом конце галереи ресторанчиков, в первый раз лучше днем пойти и все разведать. :)

Добавлено: 31 май 2008, 22:03
тимофей
Спасибо за отзывы:) Еще о самом отеле, там ночью спать не мешает музыка? куда окнами лучше взять номера и на какой этаж?

Добавлено: 31 май 2008, 23:08
Magdalena
Про отель ничего не скажу, не жила в нем.
Отдыхала рядышком в Le Royal Hammamet. :D

Добавлено: 01 июн 2008, 19:10
Lina08
Отдыхали в этом отеле в 2004 году, когда он только открылся. Отель сам неплохой , но не очень удачные номера, если вы отдыхаете втроем с ребенком -практически нет места для третьей кровати. Питание тогда понравилось, но в тот год был только полупансион, сейчас там all. Анимация была только итальянская, но сейчас, может все поменялось. У нас номера были с видом на бассейн, шум особенно не доставал, зато видна вся жизнь отеля. Еще один минус - есть там калиточка для выхода на пляж, так ее закрывали часов в 9 вечера и надо было обходить отель для входа через центральные ворота после вечернего променада. По поводу пляжа, в том месте после шторма бывает много водорослей и их не всегда оперативно убирают. Но это касается не только империала, там и марко поло, и ле роаль. Кстати, перед этим в 2002 году мы отдыхали в Марко Поло и почти неделю не могли зайти в море на пляже отеля из-за водорослей, уходили в сторону RIU.

Добавлено: 18 июн 2008, 01:21
тимофей
вот вернулись из этого отеля.

Добавлено: 18 июн 2008, 11:44
филя
тимофей писал(а):вот вернулись из этого отеля.
Ну и как Вам? Расскажите поподробнее.
Я заезжала туда на прошлой неделе. Так вроде внутри отель сам ничего, бассейн, спа-центр, музыка у бассейна, но уж как-то очень изолированно он расположен, обратно такси минут 15 не могли поймать, мимо мало кто едет :)

Добавлено: 18 июн 2008, 12:57
тимофей
филя
т.к. мы в Хаммамете 3й раз, то есть с чем сравнить:)
в самом отеле и что от него зависит, все в рамках, без особых претензий. но было несколько серьезных НО:
1) переиграть номер с видом на дорогу и с солнцем после обеда( кондишен у них пока был только как вентилятор) пришлось только под нажимом на рецепшен и с демонстрацией 10 динаровой бумажки. И очень рады что переменили номер: потом видели что люди ночью спали с открытыми дверями в коридор- шум от дороги, закроешь балкон-духота и жара.
2) постоянный( практически только с 2ночи до 5 утра перерыв)от соседнего отеля Ле рояль был довольно сильный шум от вентиляции на кафе или ресторане, ночью, естественно это было слышно сильно.
3) 2 недели аниматоры вечерами строили у бассейна домик и сцену- так что тишину разнообразили звуки перфораторов, дрелей и стук молотка до 12 часов ночи. Один раз пришлось даже учинить скандал рецепшену, люди-то спят!
4) В 2х отелях стоящих по соседству марко поло и руссильон( вроде бы) идет активная стройка. так что когда ветер с моря отдых здорово разнообразили шум подъемных кранов и работа тяжелых промышленных перфораторов.
5) У отеля маленький пляж- нехватка лежаков постоянная у моря и проблему они решать не желают. однако нам это было безразлично по 6) причине:
6) сам пляж у нашего и 2х соседних отелях был все 2 недели в водорослях, горы. и как таковой пляж отсутствовал. это очень специфичное удовольствие ходить по сухим водорослям при заходе и купаться в пюре из черных водорослей. мы купались поодаль, там водорослей небыло вообще. вообще это проблема только этого и соседнего отелей: в других местах водорослей нет-чистейшее и прозрачное море, для интреса мы ездили по набережной- смотрели.
7) от здания отеля до собственно воды в море не менее 450м.

Добавлено: 21 июн 2008, 00:22
Magdalena
Хм...
А что строят в Марко Поло? Вроде там все построено давно...
Очень шумно? У Ле Ройяля тоже не убирали водоросли?

Добавлено: 21 июн 2008, 11:57
Swetlana
Всем здрасьте.
Вернулись из этого отеля неделю назад.

В дополнение к оценкам Тимофея хочется посетовать немного на питание. :-(
С салатиками проблема была.
Их как таковых не было.
Баклажаны в этом отеле готовить не умеют.
Два раза за неделю был кус-кус. Понравилось...
Рыба на гриле один раз на неделю - весьма вкусно.
Мясо, рыба или индейка каждый день.

Десерты были достойны.

Особо понравилось наличие вкусных зрелых арбузов, дынь и персиков...

Добавлено: 27 июн 2008, 14:24
4epolina
А как там с вечерней программой? Если оставаться на территории отеля не наскучит ли за неделю?

Добавлено: 28 июн 2008, 23:03
Venella
Присоединяюсь к вопросу. Насколько там вообще сильная анимация?

Добавлено: 28 июн 2008, 23:41
nastin
Venella писал(а):Присоединяюсь к вопросу. Насколько там вообще сильная анимация?
:D Два дня как вернулась из этого отеля. Мне лично очень все понравилось. Анимация не очень сильная (вечернее шоу), но ребята стараются изо всех сил. В 20:30 - детская анимация, в 21:30 - танци (латина, танго, вальс), а в 22:00 - шоу, которое заканчивается в 24:00.

Добавлено: 28 июн 2008, 23:48
nastin
Magdalena писал(а):Хм...
А что строят в Марко Поло? Вроде там все построено давно...
Очень шумно? У Ле Ройяля тоже не убирали водоросли?
Шум в отеле вообще не было слышно. А водоросли убрали давно и море, и пляж очень чистые сейчас. В Марко Поло строят новые корпуса.