Опять Мархаба 3*. Вопросы .

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
tatiana_vs
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Опять Мархаба 3*. Вопросы .

Непрочитанное сообщение tatiana_vs »

Привет всем !
3-го летим в Тунис, впервые . Будем в отеле Мархаба 3*, на "все включено". :D
Уговорили на трёшку, друзья говорят ,что очень неплохой отельчик несмотря на свои три звезды. Очень надеюсь на это !
Всвязи с этим у меня вопроосы , уж здесь наверняка есть люди знающие , которые ответят мне и развеят сомнения, может кто только оттуда ?! Заранее спасибо !
В какой корпус лучше селиться ? Нормально ли заселяют или денег ждут ?(просто в Турции уже совсем обнаглели, 50 зеленых за обмен номера с ломанной мебелью и неработающей сантехникой на чуть поприличней - вроде как и не деньги, еще угворить надо !
Как номера , не совсем убитые ? есть ли фен ? телевизор ?
Я так понимаю , что проживая в этом отеле, можно перемещаться на территории всех отелей, которые расположены рядом ? Можно ли пользоваться барами, пляжами этих отелей ?Бесплатны ли лежаки, шезлонги на пляже ? Полотенец я так понимаю -нет . Да , про полотенца , стоит ли из дома везти или там , на месте можно купить . Может кто подскажет , сколько стоят приличные-симпатичные ? И вообще как там трикотаж , ну там футболочки всякие .....
Еще вопросик по питанию , кроме завтрака , обеда , ужина - в течении дня есть ли какие перекусы ? Сын у меня любитель пожевать что-нибудь например на пляже .
Как в этом году с фруктами ?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

пляжное полотенце стоит 15-25 динар... в магазинах с фиксироваными ценами или в супермаркетах - 12-15 динар... ;)

телевизор есть... фена нет... :)

футболки с тунисской темой есть во всех магазинах, в том числе на территории отеля... другие можно поискать в торговых центрах "slim center" и "taj marhaba" - там есть отделы "бенеттон", "морган", местной марки "мабрук", а так же спортивные отделы и другие... :)

про систему "все включено" в Мархабе ничего не подсказать не могу... :)
Аватара пользователя
tatiana_vs
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение tatiana_vs »

Спасибо и на этом ! :D
Может еще из только что вернувшихся оттуда кто-нибудь откликнется.... просто в этом году бюджет у нас жестко ограничен , хочется расчитать на всё -про всё .... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

даже если бюджет ограничен, то можно "перекусывать" и за пределами отеля... "бутерброды" (панини, шапати, сэндвичи) стоят совсем недорого - 2-2,5 динара... в прошлом году на территории отеля (рядом с бассейном корпуса "мархаба клуб") готовили чудесные блинчики по цене 1-2,5 динара в зависимости от начинки... :D
Аватара пользователя
tatiana_vs
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение tatiana_vs »

Спасибо ! :)
Но все-таки еще жду отзывов об отеле от недавно вернувшихся !!!
До вылета 5 дней - уже не могу дождаться !!!
Хочу на морееее !!!! :D
Ответить