Информация о Marco Polo / Hammamet

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Rica
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2004, 02:00

Информация о Marco Polo / Hammamet

Непрочитанное сообщение Rica »

:D Уважаемые завсегдатаи и знатоки Туниса, расскажите что -нибудь подалуйста об отеле Melia Marco Polo 4* в Ясмин/Хаммамет. Собрались туда в конце месяца. Но , к сожалению нигде в инете не можем найти отзывов и каких нибудь коментарием об этом отеле. Кстати, Правда ли он находится сосем рядом с яхт-портом??? И далеко ли от него до Медины Ясмина и Картаго-Ленда. Что хорошего и что не очень в этом отеле? Помогите!!! Плиииззззз!!! :P :D :P
Аватара пользователя
Jasmine
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 май 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Jasmine »

Отель действительно рядом с портом и недалеко (мин 10 максимум пешком) до Carthage Land, а за ним и медина, которая, по- моему, еще не функционирует. По крайней мере в конце июля я там гуляла там еще шло строительство, а вот сейчас я там, често говоря, не ходила.
Аватара пользователя
Rica
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2004, 02:00

Marco Polo - Ну а как сам отель???

Непрочитанное сообщение Rica »

Так никто и не ответил... Как сам отель??? Какие о нем впечатления? Неужели никто там не был. :roll:
Да! Кстати, что вообще вокруг него, есть какая нибудь цивилизация? Ну так вечером куда нибудь сходить?
Где в округе можно прилично пообедать без ущерба собственному здоровью? Насколько дорого? Кстати , если рядом порт для яхт, море то там не грязное от солярки и т.д. и т.п.? Купаться то можно? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ!!! :P :P :P
Аватара пользователя
OKAMI
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение OKAMI »

Уважаемая, Rica! Понимаю, что Вы уже наверное съездили и своими глазами всё увидели, но может кому-нибудь другому эта информация пригодится. Отель очень понравился. Более всего порадовало отсутствие русских. Не знаю как кому, но я когда рядом нет наших соотечественников и не слышна русская речь, просто радуюсь :)) Яхт-порт, действительно, рядом; море несмотря на это, чистое; питание в отеле было два дня классное - два дня полный отстой (повар менялся); Картаж Лэнд в 10 минутах пешком; центральная медина на такси 5 динар; есть ещё одна медина рядом с Картаж Лэндом, но там и цены больше, выбор меньше...
Ответить