Какой отель выбрать, помогите!!!

Обсуждение отелей Туниса
lolo3310
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2007, 02:00

Какой отель выбрать, помогите!!!

Непрочитанное сообщение lolo3310 »

Помогите, пожалуйста, выбрать правильный отель!!! Хочеться, чтобы не было тараканов.... и всего такого прочего........... хочеться первая берегавая линия и все такое........ хорошее обслуживание... т.д. и т.п. ............. заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Вы знаете.. я балдею от таких вопросов!

Вы хоть расскажите примерно, сколько вам лет, в какой компании хотите ехать, и как собираетесь отдыхать.. какой уровень предпочитаете.
может тогда, что нибудь и посоветуем.
J'aime la Tunisie
lolo3310
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение lolo3310 »

Дело все в том, что я читала, что далеко не все отели с 5-тью зввездами могут сравниться например с 3-мя .... так что на картинке может быть одно.... а на самом деле совсем другое.....

Мне 20..... еду с мужем =))
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

squirrel писал(а):Вы знаете.. я балдею от таких вопросов!

Я тоже :ir:
lolo3310
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение lolo3310 »

Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!! НЕ УЖЕ ЛИ ТАК СЛОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ???? БЫТЬ МОЖЕТ ВЫ НАВЕРНИКА БЫЛИ В КАКОМ ТО ОТЕЛИ........... И С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТОТ ОТЕЛЬ - РАЙ!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

lolo3310 писал(а):Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!! НЕ УЖЕ ЛИ ТАК СЛОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ???? БЫТЬ МОЖЕТ ВЫ НАВЕРНИКА БЫЛИ В КАКОМ ТО ОТЕЛИ........... И С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТОТ ОТЕЛЬ - РАЙ!!!!!!!!!!!
Что одному рай, другому - ад.
отвечу в Вашем стиле - неужели так трудно написать поподробнее о себе и еще подробнее о своих потребностях и пожеланиях?
J'aime la Tunisie
lolo3310
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение lolo3310 »

ВАЖНО:
1) отель - *5 или *4

2) многоэтажный (ну хотя бы этажей 5)

3) первая береговая линия

4) что бы было мало русских

5) побольше зелени вокруг отеля

6) большой бассейн

что - то вроде этого......

Теперь поможешь??? :lol: :lol: :lol:
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

lolo3310 писал(а):Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!! НЕ УЖЕ ЛИ ТАК СЛОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ???? БЫТЬ МОЖЕТ ВЫ НАВЕРНИКА БЫЛИ В КАКОМ ТО ОТЕЛИ........... И С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТОТ ОТЕЛЬ - РАЙ!!!!!!!!!!!
как-то не очень вежливо Вы начинаете беседу :roll:
а куда конкректно хоть едете - Сусс, Махдия, Хаммамет...
lolo3310
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение lolo3310 »

Извините, если кого-то обидела.........не хотела............ хотелось бы в Сусс или в Хаммамет......... и вообще, а стоит ли ехать в Тунис???? Страшно..... я в инете такого начиталась............
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

lolo3310 писал(а): Страшно..... я в инете такого начиталась............
А вот это интересно! что же именно Вы начитались?

Съездить стоит однозначно! Посмотреть поездить на экскурсии тоже! Сахара, Карфаген, зоопарк с Зулузским вечером - надеюсь не пожалеете!
J'aime la Tunisie
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

lolo3310 писал(а):Извините, если кого-то обидела.........не хотела............ хотелось бы в Сусс или в Хаммамет......... и вообще, а стоит ли ехать в Тунис???? Страшно..... я в инете такого начиталась............
чего ж там такого написали, что испугали Вас? :wink:
езжайте в Тунис, не пожалеете!
если вас с мужем больше молодежный отдых интересует, то в Сусс, конечно.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

lolo3310 писал(а):Извините, если кого-то обидела.........не хотела............ хотелось бы в Сусс или в Хаммамет......... и вообще, а стоит ли ехать в Тунис???? Страшно..... я в инете такого начиталась............
Да вы что?
Тунис прекрасный выбор!
Там народ -просто чудо!
Никто вас не съест :wink: Можно спокойно гулять в городе. Конечно будут обращать внимание, говорить "Халоу" и не более того :D
Хаммамет по спокойней будет, а в Сусе больше диско и жизнь бурлит :D
Последний раз редактировалось Marinti 21 май 2007, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
lolo3310
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение lolo3310 »

Ну про тараканов в номерах, про отвратительную еду, про медуз, которые одному мальчику обожгли все лицопро то, что разместить могут даже не в тот совсем отель, что я выбрала....

Вот и страшно очень....... что там экскурсии обалденные, я уже поняла...... по фоткам, а вот отель выбрать оказалось намного сложней..... =(

хочеться чтобы сервис был на уровне......
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

lolo3310 писал(а):Ну про тараканов в номерах, про отвратительную еду, про медуз, которые одному мальчику обожгли все лицопро то, что разместить могут даже не в тот совсем отель, что я выбрала....

1. я думаю за наличем тараканов в 4-5 звездах следят достаточно пристально. ИМХО
2. отвратительная еда - понятие растяжимое. ищите отель со шведстким столом.. но не угадаешь..
3. наличие медуз не зависит от отеля, а зависит от сезона..
4. в высокий сезон переселение - эта проблемма, к которой нужно быть готовым.

Прошу прощения, но лично я отель советовать не буду, поскольку мне нравится немного другой отдых и пожелания у меня другие, но надеюсь, что комментарии полезны, хотя ничем не помогли.
J'aime la Tunisie
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

lolo3310 писал(а):Ну про тараканов в номерах, про отвратительную еду, про медуз, которые одному мальчику обожгли все лицопро то, что разместить могут даже не в тот совсем отель, что я выбрала....

Вот и страшно очень....... что там экскурсии обалденные, я уже поняла...... по фоткам, а вот отель выбрать оказалось намного сложней..... =(

хочеться чтобы сервис был на уровне......
"Тараканы в отелях и не тот отель" это вам туроператора надо по внимательней выбирать. Я вот, например, в прошлом году жила в отеле 3 звезды. Отель так себе, но тараканов нет!

Про медуз... я ездела в конце августа. Говорят, что это время медуз. Их не много было. НЕ больше чем на черном море. Ну ужалила она меня один раз, мне сразу местные это место песочком растерли и все прошло :wink: Говорю же, наро-чудо!!! :D
Отель выбирайте не меньше 4 звезд, лучше 5. Трешки в Тунисе не очень... :(
Последний раз редактировалось Marinti 21 май 2007, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Ответить