Посоветуйте! Первый раз в Тунис!

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
notik27
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 02:00
Откуда: Москва

Посоветуйте! Первый раз в Тунис!

Непрочитанное сообщение notik27 »

Собрались с подругой в Тунис летом, а именно в Сусс. Решили основательно подготовиться к поездке. До этого всегда отдыхали в Хургаде. Надоело, хочется чего-то нового. Насколько мне известно, Сусс считается самым тусовым местом в Тунисе. Если это не так, то посоветуйте другое место.
Посоветуйте, пожалуйста, по отелю. Нужен 4*, полупансион, с хорошим пляжем. Хотелось бы, чтобы отель располагался вблизи всех ночных развлечений, чтобы рядышком была какая-нибудь прогулочная зона, ну и чтобы все диско были недалеко или в шаговой доступности. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

TOUR KHALEF!!! :)
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Капризная
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:00
Откуда: Moscu

Непрочитанное сообщение Капризная »

Sheryl писал(а):TOUR KHALEF!!! :)

мне тоже это первое на ум пришло :lol:
но он на любителя :) хотя может от тур оператора многое зависит :roll:
Истерика-это женский способ развлечься...
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Sheryl писал(а):TOUR KHALEF!!! :)
:lol: согласна! :-)
еще мархабы все тоже неплохие - которые рядом с тур халефом,... это если в Суссе в центре, а вообще и в Кантауи сейчас много развлечений... :wink:
dominno
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 02:00
Откуда: S-Peterburg

Непрочитанное сообщение dominno »

Leela писал(а):
Sheryl писал(а):TOUR KHALEF!!! :)
:lol: согласна! :-)
еще мархабы все тоже неплохие - которые рядом с тур халефом,... это если в Суссе в центре, а вообще и в Кантауи сейчас много развлечений... :wink:
Тур Калиф входит в сеть Мархабовских отелей (причем неважно 3* или 5*), которая собственно и есть лучшая в Суссе
на мой взгляд Мархаба 3* лучше чем Тур Калиф 4*

В Кантауи лучше пару раз съездить погулять. ИМХО
глупец бредет в потемках чужих предрассудков, мудрый предпочитает иметь собственные
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

dominno писал(а):
Leela писал(а):
Sheryl писал(а):TOUR KHALEF!!! :)
:lol: согласна! :-)
еще мархабы все тоже неплохие - которые рядом с тур халефом,... это если в Суссе в центре, а вообще и в Кантауи сейчас много развлечений... :wink:
Тур Калиф входит в сеть Мархабовских отелей (причем неважно 3* или 5*), которая собственно и есть лучшая в Суссе
на мой взгляд Мархаба 3* лучше чем Тур Калиф 4*

В Кантауи лучше пару раз съездить погулять. ИМХО
ну это кому как :wink: мне так лучше в город съездить пару раз погулять - я Кантауи люблю... :D мне кажется, там все есть для полноценного отдыха... :D 4 раза там отдыхали - З раза в отелях и один раз в квартире в порту... :D а в городе как то совсем не тянет отдыхать... да и гулять мы ездим чаще в Кантауи...

dominno - не поняла, что значит "неважно 3* или 5*"... :wink:

*мархабы* в хорошем месте расположены... :yes: близко торговые центры, мороженое, дискотеки, рестораны, набережная, старый город... в мархабе 3* люблю летом посидеть на терассе пиво попить, например....красиво там- пальмы кругом... :roll: а как там с номерами не знаю... :idnk: в Тур Халефе, у Sheryl в гостях была, номер очень понравился - большой и просторный... :wink: и територия классная у этих отелей - люблю там гулять... :D
viki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение viki »

sol club cantaoui!там и вклуб ходить не надо!летом народу на диске больше чем в клубах!да и место красивое,рядом порт эль кантаоуи!прогулочное место.много кафешек,сувениров!очень красиво! :exc:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

sol club cantaoui........я бы тоже порекомендовала эту гостиницу :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а):sol club cantaoui........я бы тоже порекомендовала эту гостиницу :)
мы там прошлым летом отдыхали - классный отель! :D
dominno
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 02:00
Откуда: S-Peterburg

Непрочитанное сообщение dominno »

Leela писал(а):
dominno писал(а):Тур Калиф входит в сеть Мархабовских отелей (причем неважно 3* или 5*), которая собственно и есть лучшая в Суссе
на мой взгляд Мархаба 3* лучше чем Тур Калиф 4*

В Кантауи лучше пару раз съездить погулять. ИМХО
ну это кому как :wink: мне так лучше в город съездить пару раз погулять - я Кантауи люблю... :D мне кажется, там все есть для полноценного отдыха... :D 4 раза там отдыхали - З раза в отелях и один раз в квартире в порту... :D а в городе как то совсем не тянет отдыхать... да и гулять мы ездим чаще в Кантауи...

dominno - не поняла, что значит "неважно 3* или 5*"... :wink:
я имелла ввиду, что все Мархабы хороши
например: лучше жить в 3* Мархабе чем в 4* Самаре, у которй ни то что парка нет, а даже крыльца 8O

Кантауи конечно более туристический такой, чистенький, но это дело вкуса
в любом случае от центра до Кантауи недалеко и не принципиально где жить, а где гулять
глупец бредет в потемках чужих предрассудков, мудрый предпочитает иметь собственные
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

dominno писал(а):я имелла ввиду, что все Мархабы хороши
например: лучше жить в 3* Мархабе чем в 4* Самаре, у которй ни то что парка нет, а даже крыльца 8O
да, мне тоже все мархабы нравятся... мы на прошлых выходных отдыхали в "Мархаба Палас" 4*... в Кантауи... :wink: понравилось, только обеды скучные... может потому что не сезон... :roll:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Sol club cantaoui очень хороший отель, мне очень понравился! Я была там два раза, один раз в сезон, было весело, анимация, beach party, пляж хороший, а второй раз не в сезон, но тоже понравилось, правда для пляжных вечеринок было холодно и их отменили (в октябре). И вообще Порт эль кантауи классное место, там действительно есть все для хорошего отдыха!!! Много клубов, кафешек, баров, и так просто приятно погулять! Я просто в восторге от этого места! Но есть одно "но" этот отель со следующего сезона переходит полностью на all inclusive, а до этого был на полупансионе
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

love_in_tunisia писал(а): Я просто в восторге от этого места! Но есть одно "но" этот отель со следующего сезона переходит полностью на all inclusive, а до этого был на полупансионе
да?! 8O а что в этом плохого? :wink:
Alanka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alanka »

Я тоже думаю, что наоборот all inclusive - это здорово)))
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Leela писал(а):
love_in_tunisia писал(а): Я просто в восторге от этого места! Но есть одно "но" этот отель со следующего сезона переходит полностью на all inclusive, а до этого был на полупансионе
да?! 8O а что в этом плохого? :wink:
ничего плохого, наоборот хорошо :) , просто в начале форума девушка просила посоветовать отель на полупансионе на сколько я поняла
Ответить