Хочу в Тунис!!! Но не выбрать отель... Помогите знатоки

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

caliona писал(а):
aleksandre писал(а):Присоединяюсь к мнению Ecd по поводу отеля Miramar. Посмотрите еще отель Les Orangers (опять же "все включено").
Добрый день, а подскажите плиз по поводу Les Oranges: там 2 отеля 3 и 4 звезды на одной территории, я понимаю? Как обычно: 3 звезды полупансион, 4 - все включено (по отзывам на других сайтах)? Я начинаю тут бронировать на сайте, а мне выдает все включено 3 звезды... Скорее всего ошибка на сайте?
И еще, на фото в интернете везде на пляже навесы такие странные (не обычные зонты), там солнце то на пляже есть? :roll: Полотенца свои надо с собой брать, кстати?
Про Мирамар ну просто очень много гадостей написано, но с точки зрения цены он конечно выигрывает... Какой в итоге лучше: Мирамар или Оранжерс по вашему мнению?
Очень благодарна заранее!!
Les Orangers имеет категорию "три звезды" с плюсом. Он явно лучше отеля Miramar. И действительно значительно дороже по цене. На HB не работает - только "все включено".
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

Посоветуйте, какой отель предпочесть Риу Bellevue Park или LES ORANGERS ?
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

uesl писал(а):Посоветуйте, какой отель предпочесть Риу Bellevue Park или LES ORANGERS ?
Первый в Порту , а второй в Хаммамете. Мне кажется что оба хороши. Почитайте отзывы на топхотелсе и выбор за вами! Я бы лично Белив предпочла, но мое мнение субъективно. (имхо).
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Аватара пользователя
caliona
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение caliona »

aleksandre писал(а): Les Orangers имеет категорию "три звезды" с плюсом. Он явно лучше отеля Miramar. И действительно значительно дороже по цене. На HB не работает - только "все включено".
Большое спасибо за ответ. Разница в цене на неделю на сайте, где я планирую бронировать, незначительна - 50 евро на двоих... Еще по Le Sultan много хороших отзывов. Он еще чуть подороже Оранжера - на 100 евро на двоих в неделю. Вот ломаем голову, какой выбрать)))
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Не за что! Если есть возможность взять Le Sultan - берите только его! Никак не могу туда попасть, т.к. в сезон этот отель, как правило, "на стопе" - раскупается французами.

А теперь Le Sultan работает по системе "все включено"? Раньше он был всегда на НВ ...
Аватара пользователя
caliona
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение caliona »

Ну среди французов тоже не самый сахар жить, не знаю что лучше - бюргеры немцы, громкие итальянцы или аррогантные французы :twisted:
Да, Султан и по все включено тоже работает.
В общем, выбор понятен, огромное спасибо еще раз, очень помогли!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Не за что! Удачного выбора и отдыха!
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Intravel »

2 Alexandre - по итогам разговоров с управляющим Ле Султан, режим Олл Инклюзив на русский рынок ставить не предполагается. Останется НВ.
Аватара пользователя
ecd
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ecd »

Intravel писал(а):2 Alexandre - по итогам разговоров с управляющим Ле Султан, режим Олл Инклюзив на русский рынок ставить не предполагается. Останется НВ.
Т.е. Олл Инклюзив только для французов :?:
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Intravel »

Скорее всего.
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

ecd писал(а):
Intravel писал(а):2 Alexandre - по итогам разговоров с управляющим Ле Султан, режим Олл Инклюзив на русский рынок ставить не предполагается. Останется НВ.
Т.е. Олл Инклюзив только для французов :?:
А почему такая дискриминация? :roll: Русские выпьют больше, чем французы? :wink:
Аватара пользователя
ecd
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ecd »

Sugar писал(а):
ecd писал(а):
Intravel писал(а):2 Alexandre - по итогам разговоров с управляющим Ле Султан, режим Олл Инклюзив на русский рынок ставить не предполагается. Останется НВ.
Т.е. Олл Инклюзив только для французов :?:
А почему такая дискриминация? :roll: Русские выпьют больше, чем французы? :wink:
Так можно выйти из положения и на месте купить Олл :D Что мы хуже французов :wink:
Аватара пользователя
caliona
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение caliona »

И для голландцев и англичан тоже, я смотрела на голландском и английском сайтах. Французы, в среднем, наверное поменьше пьют, чем русские, но отдыхать с ними рядом не самый лучший вариант, на мой взгляд, очень уж они шовинистичные и говорят только на французком, ни слова по английски не понимают обычно...
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Intravel »

Мне неведомы мотивы дирекции отеля. Я вообще считаю, что в Хаммамете, при таком обилии ресторанов на любой вкус и кошелек, брать "Все включено" - это преступление. Хочется сказать - дамы и господа, отдыхайте в ТУНИСЕ, а не в отеле. Сорри за пафос.
Аватара пользователя
ecd
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ecd »

caliona писал(а):И для голландцев и англичан тоже, я смотрела на голландском и английском сайтах. Французы, в среднем, наверное поменьше пьют, чем русские, но отдыхать с ними рядом не самый лучший вариант, на мой взгляд, очень уж они шовинистичные и говорят только на французком, ни слова по английски не понимают обычно...
А мне нравятся французы 8) , я их не понимаю и они меня тоже :lol: Мило улыбаются и говорят бонжур :wink:
Ответить