Отель Carribian World Hammamet 4* - ?

Обсуждение отелей Туниса
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) *Мажик лайф* располагается в Хаммамете, только южном под названием ясмин. До северного Хамммамета, где есть медина и другая тур.зона на такси ехать не более 10мин :) .
До Кайруана ехать 70 км или около часа. Если вы поедете туда с утра, что лучше, так как большая мечеть во второй половине дня для просмотра закрывается, то успеете везде побывать и все посмотреть и к вечеру вернуться обратно :) .Жаль, что я не там, а то бы провела бы вас по городу :) Обязательно для просмотра *Большая мечеть*, мечеть*брадобрея*,*бир Барута*, бассейны *аглабитов. Единый билет на все входы. Купить можете в любом из названных объектов.
Покушать и отдохнуть рекомендую в гостинице*Касба* в центре города.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Qamar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Qamar »

Да, действительно, жаль,что вы не там :cry: я бы с удовольствием пообщалась с интересным человеком! Кста, если что-то нужно с Кубани - пиши, привезу с удовольствием, (ну, конечно, не продукты отечественного автопрома)))) т.к. я, будучи за рубежом, например, скучала за нашим горьким шоколадом, копченой колбасой, черным хлебом и селедочкой :D
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D спасибо огромное. Но я пока в Кувейте и в Тунисе буду только через пару месяцев :( .Ну ничего, будем надеется, что это не последний визит в Тунис :wink: :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить