Цены на отдых в Тунисе. Помогите кто может с вопросом.

Обсуждение отелей Туниса
phoenix
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение phoenix »

maxbul писал(а):В КАКИХ ОТЕЛЯХ phoenix ВЫ ЖИЛИ?
В ТУНИСЕ Я ИМЕЮ ВВИДУ!
Abou Nawas Monastir 4* и Hill Diar 3*. Во втором жила вместе с хабибом в номере. В принципе никакой разницы между трешкой и четверкой.
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

ну вот! жили всего в двух отелях, а выводы делаете как будто жили во всех!
4 есть очень приличные, да и как можно сравнивать 5* в тунисе с 2* в оаэ?
и в питании тоже, откуда вы знаете как где кормят, если сами не прбовали, а пишите, что еда в тунисе ужасна!
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

phoenix писал(а):
maxbul писал(а):В КАКИХ ОТЕЛЯХ phoenix ВЫ ЖИЛИ?
В ТУНИСЕ Я ИМЕЮ ВВИДУ!
Abou Nawas Monastir 4* и Hill Diar 3*. Во втором жила вместе с хабибом в номере. В принципе никакой разницы между трешкой и четверкой.
бррррр! в Хилл Диаре ночевала две ночи! отель не первой свежести, действительно, - ДВОЕЧКА! Зато на пляже так мало народу было - весь пляж твой! красота!!!
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
phoenix
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение phoenix »

maxbul писал(а):ну вот! жили всего в двух отелях, а выводы делаете как будто жили во всех!
4 есть очень приличные, да и как можно сравнивать 5* в тунисе с 2* в оаэ?
и в питании тоже, откуда вы знаете как где кормят, если сами не прбовали, а пишите, что еда в тунисе ужасна!
Блин, охренеть можно от Вашего сопротивления... Я не писала, что еда ужасна в Тунисе. Более того, я написала, что и в Эмиратах в 2 и 3** она не очень.

Ну, давайте, выкладывайте Вы свои познания. А то только брехаться умеете и спорить.

И почему бы не сравнить 5* в Тунисе и 2* в ОАЭ? Не равные сравнения? Правильно... Потому что в Эмиратах даже 2* лучше. А разница в ценах туров не очень большая...
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

phoenix писал(а):
Latifa писал(а):Абсолютно не согласна. Я была 2 раза в Тунисе в 4-хзвездных отелях в Суссе, их качество вполне соответствовало звездности :?
Смотря с чем сравнивать.
ИМХО в Египте и 3* гораздо лучше будут.
Про ОАЭ и говорить нечего. Там 2* лучше тунисских пятерок, правда с едой в двушках плоховато. Ну так в Тунисе везде еда не супер.
это не вы про еду писали?
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

phoenix писал(а): Ну, давайте, выкладывайте Вы свои познания. А то только брехаться умеете и спорить.

И почему бы не сравнить 5* в Тунисе и 2* в ОАЭ? Не равные сравнения? Правильно... Потому что в Эмиратах даже 2* лучше. А разница в ценах туров не очень большая...
Ну про брехаться-это только вы тут горазды. Пожили бы в отеле Riu Green Park например. Отел значиться как всего то 4****, а обслуживание на все 10!
Тур Халев тот же самый, отель великолепный, еда тоже. Не надо говорить о том, где вы не были и не знаете.
Многие тут были и ОАЭ, и в Египте, и в Турции. И очень многие вам скажут, что не во всех отелях в вышеперечисленных странах всё хорошо с едой и с сервисом. Тут уж как повезёт!
Я вот только одного понять не могу, если вам так не нравиться ТУнис-что вы тут тогда делаете? Это просто нормальный вопрос, не надо сразу в штыки его воспринимать и обсирать (извините) всех подряд, как вы это обычно делаете, и Тунисцев, и нас, за то что говорим правду, а не "размазываем розовые сопли по лицу" как вы выразились.
Той же Алмаз это незачем, она всё таки о Тунисе знает больше вас, но такого бреда и грубостей по незнанию никогда не пишет!
Поучитесь у неё вежливости.
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
phoenix
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение phoenix »

maxbul писал(а):это не вы про еду писали?
Скопировала специально для Вас. Где в моем посте написано, что в Тунисе еда ужасна?
phoenix писал(а):ИМХО в Египте и 3* гораздо лучше будут.
Про ОАЭ и говорить нечего. Там 2* лучше тунисских пятерок, правда с едой в двушках плоховато. Ну так в Тунисе везде еда не супер.
Anisa писал(а):...обсирать (извините) всех подряд, как вы это обычно делаете, и Тунисцев, и нас, за то что говорим правду...
Вы знаете, что означает абривиатура ИМХО? Это означает, что это только мое мнение, я его никому не навязываю (в отличие от Вас), но высказывать то, что думаю вполне имею право. А вот Вы таких буковок не пишите около собственного мнения, а зря.
Anisa писал(а):...Поучитесь у неё вежливости.
Я вполне знакома с правилами хорошего тона. К Алмаз отношусь с достаточным уважением, но учиться у нее ничему не собираюсь. Я не в том возрасте, чтобы меня поучали...

P.S. Всегда пишу, говорю и буду дальше писать только то, в чем уверена, имея доказательства. А те кто будет это читать вполне сами могут решить какую информацию им принимать на веру, а какую нет. В крайнем случае модераторы решат БЫТЬ или НЕ Быть...

За сим всем удачи! До новых встреч!
Taxman
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Все стало ясно

Непрочитанное сообщение Taxman »

Похоже дискуссия перешла в другое русло, я понял, только одно, что Тунис ну не как не подходит для относительно недорогого (бюджетного) отдыха. Придется рассматривать Турцию или Румынию, в крайнем случае Крым.
А в Тунис хотел лишь по причине первоклассных пляжей с песком, а не галькой и посмотреть древние архитектурные памятники, но если эти пожелания сложить, то получим 500 только за путевку, а + экскурсии и сувениры, как не крути 600 не хватит. Извините что по беспокоил, дискуссия перешла в другое русло, я понял, только одно, что Тунис ну не как не подходит для относительно недорогого (бюджетного) отдыха. Придется рассматривать Турцию или Румынию, в крайнем случае Крым.
А в Тунис хотел лишь по причине первоклассных пляжей с песком, а не галькой и посмотреть древние архитектурные памятники, но если эти пожелания сложить, то получим 500 только за путевку, а + экскурсии и сувениры, как не крути 600 не хватит.
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

phoenix писал(а):Вы знаете, что означает абривиатура ИМХО? Это означает, что это только мое мнение, я его никому не навязываю (в отличие от Вас), но высказывать то, что думаю вполне имею право. А вот Вы таких буковок не пишите около собственного мнения, а зря.

ПРекрасно знаю, что это значит, так как в интернете уже очень много лет. И не пишу потому, что не только я так думаю.
Я не в том возрасте, чтобы меня поучали...
Вы должны помнить по возрасту слова Ленина - учиться,учиться и ещё раз учиться.
Вам,кстати, вежливости очень не помешало бы поучиться.
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Re: Все стало ясно

Непрочитанное сообщение Anisa »

Taxman писал(а):Похоже дискуссия перешла в другое русло, я понял, только одно, что Тунис ну не как не подходит для относительно недорогого (бюджетного) отдыха. Придется рассматривать Турцию или Румынию, в крайнем случае Крым.
А в Тунис хотел лишь по причине первоклассных пляжей с песком, а не галькой и посмотреть древние архитектурные памятники, но если эти пожелания сложить, то получим 500 только за путевку, а + экскурсии и сувениры, как не крути 600 не хватит.
Если ехать сейчас-то тогда да. А вот если летом-очень даже возможно!
Даже ОЧЕНЬ возможно. Обратитесь к Sirin, она вам точно может сказать сколько этим летом стоили путёвки.
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Al
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Al »

Извините, пять копеек своих вставлю, хоть я не специалист по Тунису. Но была в конце июня-начало июля в Мелия Эль муради палас, так девчонки в дабле заплатили по 530 баксиков (максиму 550, точно не скажу, но в этом пределе) за 13 дней, но новый туроператор какой-то был. Я-то сама в сингле жила 14 дней мне это за 1000 с копейками вышло с Туральянсом. Познакомилась с девчатами на экскурсиях из Хаммамета, по горящей путевке на 10 дней попали по 350 баксов, но в 3***. Говорили, что отель не фонтан, но жить можно, хотя предпочитали ужинать в кафешках на улице. Еще говорили, что проблемы с кондиционерами были.
А вот на экскурсии я сразу 400 баксиков отложила, потому что только поездка в Сахару на одного стоила больше 100 баксов. Уж простите, что-то с памятью моей стало, но в их тугриках мне кажется 160 было :roll: Пытаюсь вспомнить как назывался город, куда я еще ездила... Нда... праздники начинают сказываться :lol: Но короче это город, построенный римляними, единственный в Африке, как говорила гид. Кто знает, подскажите, где я была :D Но туда не все туроператоры делают тур.
Вобщем, я думаю, если не заморачиваться на сервисе и звездности, и следить за спецпредложениями, то думаю - возможно все! Но у меня ни разу ни в одну страну не получилось так, хотя всегда начинаю смотреть туры подешевле :?
phoenix
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение phoenix »

Anisa писал(а): не пишу потому, что не только я так думаю.
Мне с тобой даже спорить не интересно. Налицо отсутствие собственного мнения... Чао крошка!
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

phoenix писал(а):Мне с тобой даже спорить не интересно. Налицо отсутствие собственного мнения... Чао крошка!
Ну собственное мнение у меня есть, но так как я человек воспитанный и вежливых, а не хамоватый-писать такие вещи как вы не в моей привычке. А спорить с самовлюблёнными эгоистичными людьми, никогда не слушающими других и только унижающими, как вы-крайне глупо.
Вроде взрослая женщина, и может даже не глупая, а ведёте себ как 15-ти летняя девочка, неудовлетворённая жизнью...
Мне вас жаль....очень жаль....Я буду молить Аллаха о вас, может он поможет.
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Al писал(а):Извините, пять копеек своих вставлю, хоть я не специалист по Тунису. Но была в конце июня-начало июля в Мелия Эль муради палас, так девчонки в дабле заплатили по 530 баксиков (максиму 550, точно не скажу, но в этом пределе) за 13 дней, но новый туроператор какой-то был. Я-то сама в сингле жила 14 дней мне это за 1000 с копейками вышло с Туральянсом. Познакомилась с девчатами на экскурсиях из Хаммамета, по горящей путевке на 10 дней попали по 350 баксов, но в 3***. Говорили, что отель не фонтан, но жить можно, хотя предпочитали ужинать в кафешках на улице. Еще говорили, что проблемы с кондиционерами были.
А вот на экскурсии я сразу 400 баксиков отложила, потому что только поездка в Сахару на одного стоила больше 100 баксов. Уж простите, что-то с памятью моей стало, но в их тугриках мне кажется 160 было :roll: Пытаюсь вспомнить как назывался город, куда я еще ездила... Нда... праздники начинают сказываться :lol: Но короче это город, построенный римляними, единственный в Африке, как говорила гид. Кто знает, подскажите, где я была :D Но туда не все туроператоры делают тур.
Вобщем, я думаю, если не заморачиваться на сервисе и звездности, и следить за спецпредложениями, то думаю - возможно все! Но у меня ни разу ни в одну страну не получилось так, хотя всегда начинаю смотреть туры подешевле :?
Ну тут смотря к какой фирме тур брать, на какое время, какой тур будет, какой отель, какое время. Можно и за 2 недели заплатить 500, а можно и за неделю 800... Вполне реально в хорошие 4**** за 2 недели в сезон заплатить 400-500. Если человек хочет найти подешевле-он найдёт.
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
cepesh
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение cepesh »

Всем доброго времени суток. Позвольте и мне выразить свое мнение. По-моему, чем дешевле тур, тем больше шансов вернуться недовольными. Мы летом в Селиме отдыхали, для трешки не самый дешевый вариант, но нам понравилось. На двоих получилось 1600. Чесно говоря, не пожалела. Хотя отдыхала не только в Тунисе и не только в 3 звездах. И еще думаю, что хороший отдых больше чем наполовину зависит от собственного позитивного настроя. Всех с наступающим!
Ответить