Хочу в Тунис!!! Но не выбрать отель... Помогите знатоки

Обсуждение отелей Туниса
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

uesl, а вы куда именно хотите? в Хаммамет?
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

Лалка писал(а):uesl, а вы куда именно хотите? в Хаммамет?
Мне без разницы куда...лишь бы хорошо было.
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

uesl, Я вам в личку скинула каталог отелей и курортов Туниса.
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

Лалка писал(а):uesl, Я вам в личку скинула каталог отелей и курортов Туниса.
Спасибо, гиганское! :) :stapp:
Аватара пользователя
ecd
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ecd »

Мне понравился Miramar Hammamet hotel, два бассейна открытых и один закрытый, зленая территория, отличный пляж. питание все включно, готовили вкусно разнообразно,отель после капитального ремонта все новое. Детская площадка есть, насчет анимации не знаю, был конец сезона. :lol:
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

ecd писал(а):Мне понравился Miramar Hammamet hotel, два бассейна открытых и один закрытый, зленая территория, отличный пляж. питание все включно, готовили вкусно разнообразно,отель после капитального ремонта все новое. Детская площадка есть, насчет анимации не знаю, был конец сезона. :lol:
Чего то отзывы по этому отелю пугающие.... Но все равно, спасибо.
Аватара пользователя
ecd
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ecd »

uesl писал(а):
ecd писал(а):Мне понравился Miramar Hammamet hotel, два бассейна открытых и один закрытый, зленая территория, отличный пляж. питание все включно, готовили вкусно разнообразно,отель после капитального ремонта все новое. Детская площадка есть, насчет анимации не знаю, был конец сезона. :lol:
Чего то отзывы по этому отелю пугающие.... Но все равно, спасибо.
А это похоже специально пишут, что-бы поменьше русских туристов приехало. Я тоже ахнула когда перед поездкой начиталась "отзывов". :lol:но я рискнула и не пожалела. :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Присоединяюсь к мнению Ecd по поводу отеля Miramar.

Советую также Le Paradis Palace (бывший Paradis), который с прошлого года, открывшись после реконструкции, стал работать по системе "все включено". Отель замечательный, не пожалеете абсолютно!

Также из цепочки Iberostar хороший отель Iberostar Phenicia (о нем есть целая тема на форуме с подробнейшим отзывом Мамз), а также фотографии, размещенные на сайте Mahdia.ru. Отель тоже работает по системе "все включено".

Посмотрите еще отель Les Orangers (опять же "все включено").

Мой совет бронировать первые два отеля заранее, поскольку их быстро раскупают.

Удачного отдыха!
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

aleksandre писал(а):Присоединяюсь к мнению Ecd по поводу отеля Miramar.

Советую также Le Paradis Palace (бывший Paradis), который с прошлого года, открывшись после реконструкции, стал работать по системе "все включено". Отель замечательный, не пожалеете абсолютно!


Мой совет бронировать первые два отеля заранее, поскольку их быстро раскупают.

Удачного отдыха!
Спасибо! Le Paradis Palace очень понравился по описанию, только смущает наличие душевой не отделенной стеной от номера... но я так поняла, что это не во всех номерах. Цен, я ,пока, на этот отель не нашла,но вскоро должны появится, я думаю.
А что вы скажите про Карибиан в Махдии, отличается он в лучшую сторону от Хаммаметовского?
У меня подруга в Карибиане Хаммамет отдыхала, хвалила, смущает дешевизна этого отеля.
Спасибо, за внимание.
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

uesl писал(а):У меня подруга в Карибиане Хаммамет отдыхала, хвалила, смущает дешевизна этого отеля.
Спасибо, за внимание.
Напрасно, отель неплохой...Год назад жил там, мне понравилось. Тоже стоил недорого :wink:
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

virtus писал(а):
uesl писал(а):У меня подруга в Карибиане Хаммамет отдыхала, хвалила, смущает дешевизна этого отеля.
Спасибо, за внимание.
Напрасно, отель неплохой...Год назад жил там, мне понравилось. Тоже стоил недорого :wink:
Если цена на Paradis Palace испугает, то буду брать недорогой Карибиан, раз вы хвалите ... :roll:
( в Махдии или в Хаммамете только незнаю :heap: ) .
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

uesl писал(а): ( в Махдии или в Хаммамете только незнаю :heap: ) .
Мне кажется, если Вы сначала определитесь с курортом Вам будет легче выбрать отель :roll: Чего бы Вам хотелось от отдыха?! От сюда и нужно исходить :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

uesl писал(а): Спасибо! Le Paradis Palace очень понравился по описанию, только смущает наличие душевой не отделенной стеной от номера... но я так поняла, что это не во всех номерах.
Таких номеров - единицы. Возможно, после реконструкции их даже вовсе нет. Берите бунгало, а не в основном корпусе, - не ошибетесь! Там все отлично - будете жить буквально как в райском саду.

Цены, конечно, кусаются после реконструкции. Но того стоит!
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

aleksandre писал(а):
uesl писал(а): Цены, конечно, кусаются после реконструкции. Но того стоит!
А можете примерно, сориентировать по цене?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Uesl, пока нет, т.к. нет пока и предложений на наступающий сезон по этому отелю.

Были времена, когда в июне мы в этом отеле отдыхали за 1660 долларов (за троих взрослых в бунгало) за две недели. Но это было в 2006 году, когда отель назывался просто Paradis, имел три "звезды" и работал в режиме полупансиона. Тогда его продавал в том числе Библио-глобус, причем отношения между хозяином отеля и владельцем турфирмы были очень хорошие - отсюда и такая фантастическая цена.

С прошлого года (по-моему, с мая) отель после реконструкции получил еще одну "звездочку", перешел на "все включено". С Библио-глобусом хозяин контракт заключить не успел, отель продавал только туроператор VKO-travel. Цен точных не помню, но было в районе 1.300-1400 долларов на человека за две недели в августе (могу ошибаться, но в памяти отложилось так).
Ответить