CARIBBEAN WORLD MONASTIR

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Chiz
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Chiz »

aleksandre, спасибо :)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Не за что! Будут вопросы - обращайтесь!
Аватара пользователя
Chiz
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Chiz »

привет! неделю назад вернулись из Туниса! все было ок! :D отель в порядке, находится между Суссом и Монастиром, территория огромная, красивая; пляж хороший и чистый; море теплое и ласковое; питание отличное! персонал без проблем! если кого интересует болле подробная информация- пишите :)
Аватара пользователя
Emmanuel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 02:00

Все отлично!

Непрочитанное сообщение Emmanuel »

Привет! Была в середине октября в этом отеле, все прекрасно, народу немного, поэтому нам хватило и анимации и солнца и остальных впечатлений..Относились к нам там хорошо, ни разу никто косо не посмотрел и не отказал ни в чем..Хотя номерной фонд у них конечно на 3*..но я этого не успела заметить, столько интересного вокруг что номер нужен только чтобы помыться и поспать немножко :wink:
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Для отдыха с ребенком турфирма советует мне этот отель, как самое лучшее... :idnk: Какие плюсы и минусы там есть сейчас? Мы с ним не очень притязательны в плане оформления номера, но очень важна чистота, спокойствие и тишина, качество еды и возможность договориться с персоналом (как говорится, и станцуем и спляшем :) )
Аватара пользователя
Chatte
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Chatte »

Мне кажется, что отель не соответствует вашим критериям. Там оочень средненькое питание, напитки. Но зато веселая, шумная анимационная команда -весь день развлекают детишек и родителей.
В канкуне в номерах слышимость-просто "великолепная". Если в соседнем номере хлопнули дверью, то ощущение, что это произошло прямо у вас над головой.
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Спасибо большое за ответ. Тогда непонятно, почему турфирма предлагает его как практически лучший вариант отдыха с ребенком... из-за анимации?
Аватара пользователя
Chatte
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Chatte »

В плане анимации для детишек там действительно здорово)
Аватара пользователя
horrafa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение horrafa »

Всем привет!Хочу поделиться своими впечатлениями от прибывания в этом отеле. Признаюсь сразу, что в Тунисе я была впервые.Отдыхали вместе с подругой в период с 16 по 27 июля.К сожалению, из 12 обещанных дней два были потеряны, т.к. прилетели поздно вечером (была задержка рейса на 2 часа), а улетали рано утром. :( Изначально нас поселили в Нассау, в семейный номер, на следующий день "спохватившись", что погорячились(т.к.в ваучере был заявлен стандартный однокомнатный :wink: ) переселили в Канкун.Ненавязчиво предлагали доплатить за номер с видом на море ( с носа по 70$), но за 3 дня до отъезда пришлось бы его освобождать и искать новый номер - мы не стали с этим связываться.Очень понравилась большая территория отеля, которую спозаранку убирали,орошали,стригли.Два больших бассейна, один с морской водой и аквапарк, с горкой, на которую смотреть-то было страшно - не то, что съезжать 8O .Достаточно разнообразный шведский стол + гриль +возможность заказать ужин в одном из 6 национальных ресторанчиков (мы этим предложением не воспользовались, т.к. подруга была на диете).Можно было совмещать питание в Нассау и Канкуне(для особо голодных, т.к. выбор блюд мог различаться) :DПо поводу спиртных напитков комментариев давать не буду - я не пью и этот вопрос меня не беспокоил.
Песочный пляж в одну линию, но мы с удовольствием ютились на травке, но лежаки забивали в 7 утра.
Замечательные "зажигалки - аниматоры", причем весело было и на детской (в Канкуне) и на взрослой анимации.Когда они отдыхали можно было только догадываться, т.к. с утра они развлекали нас на пляже(акваэробика,волейбол,танцы живота...), а вечером представления для детей и взрослых.Дискотека начиналась после 11 вечера и была однообразной.
Нам предлагались программы талассотерапии, но т.к. отель не специализируется на лечении, мы ограничились 8-дневным курсом массажа (мне достался мальчик с" золотыми руками" - Искандер, прекрасно делал массаж и вел себя, в отличие от др.массажистов очень корректно).Так что вернулись мы загоревшими и в отличной физической форме! :D
Побывали на экскурссии в Карфагене, с посещением музея Бордо, города Сиди бу Саида и Туниса.Для общего впечатления от страны и ее истории было достаточно.Медина в Суссе произвела неприятное впечатление еще возможно и от того, что я не люблю ходить по рынкам и у себя в городе, но для "экзотики" посмотреть можно.
В целом ,все очень понравилось настолько, что через 3 недели захотелось вернуться вновь.....и я вернулась, правда уже в другой отель и поэтому это уже другая история! :wink:
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Спасибо, большое, за отзыв, horrafa!!!
Аватара пользователя
horrafa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение horrafa »

Да, хотелось бы еще предупредить! Вам неприменно захочется выйти за территорию отеля, например, прогуляться за сувенирами или купить минеральной водички(т.к. в отеле вода не вкусная).В 10 минутах хотьбы(пройти придется, жутковатый на вид ,недостроенный отель) находится кафе "Сафари", а рядом магазинчик с продуктами и сувенирами.Кафе вы не пропустите, т.к. рядом находятся внушительного вида фигуры "слона с наездником" и "жирафа"(рекомендую сфоткаться, по фотографии можно подумать, что животные настоящие :wink: )Будьте внимательны по дороге к магазинам,т.к. у одной нашей туристки выхватили сумку с кошельком и ключом от номера ( а за ключ придется платить!).Это делается даже не с целью ограбления, а больше ради забавы. Подъезжают на мопеде со стороны дороги, выхватывают вещи и....адье!Вызванная полиция - не приехала :cry: За сохранность своих вещей вы отвечаете сами!Бояться ничего не надо - предупрежден, значит вооружен!!! :D
Хорошего вам отдыха и приятных впечатлений!
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

А если пройти дальше "Сафари", то можно зайти в просторный Folla center.Цены конечно чуть выше.
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
Brezhnev
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 02:00
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Brezhnev »

А если чуть не дойти до Сафари,то будет очень маленький магазин с плетеными мотоциклами около входа..там можно по мелочи прикупить что-нибудь...Ребята,а,может,кто подскажет как можно устроиться работать в этот отель аниматором?
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Железо надо ковать не отходя от кассы. :lol:
Это вам надо было на месте предлагать свою кандитуру шефу.
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
Brezhnev
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 02:00
Откуда: Планета Земля

Бааалиииин...

Непрочитанное сообщение Brezhnev »

Bfl писал(а):Железо надо ковать не отходя от кассы. :lol:
Это вам надо было на месте предлагать свою кандитуру шефу.
Баааалииин...не понимала я тогда,что хочу этого...осознала,лишь,вернувшись к той жизни привычной,что была раньше...То есть сейчас вообще никак это не провернуть?
Ответить