Цены на отдых в Тунисе. Помогите кто может с вопросом.

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

cepesh писал(а):Всем доброго времени суток. Позвольте и мне выразить свое мнение. По-моему, чем дешевле тур, тем больше шансов вернуться недовольными. Мы летом в Селиме отдыхали, для трешки не самый дешевый вариант, но нам понравилось. На двоих получилось 1600. Чесно говоря, не пожалела. Хотя отдыхала не только в Тунисе и не только в 3 звездах. И еще думаю, что хороший отдых больше чем наполовину зависит от собственного позитивного настроя. Всех с наступающим!
даже мне кажется больше чем наполовину зависит от настроя. Если изначально прилететь и думать о том, что вот сейчас всё будет плохо и обязательно наколят, то получить хороший отдых не удастся.
Про "дешёвый отдых-не значит всегда хороший"-не совсем согласна. Ведь всё зависит от фирмы, от отеля....Можно и вообще за копейки поселиться в 4****, а можно и за бешеные деньги в не супер 3***....
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Al
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Al »

Anisa писал(а):Ну тут смотря к какой фирме тур брать, на какое время, какой тур будет, какой отель, какое время. Можно и за 2 недели заплатить 500, а можно и за неделю 800... Вполне реально в хорошие 4**** за 2 недели в сезон заплатить 400-500. Если человек хочет найти подешевле-он найдёт.
Буду очень признательна, если поделитесь, кто из туроперторов не только надежный, но и дешвый :) Потому что ни разу и нигде (последние 3-4 года) не отдыхала за 400-500 да еще 2 недели, при том что летний отпуск обычно июнь (не самый высокий сезон), зимний вторая половина ноября-декабрь. Интересуют все морские страны, в которые реально попасть не богатой одинокой девушке :lol:
Всегда сама себе подбираю туры и, конечно же, ищу подешевле, но т.к. езжу одна, то конечно же, подстраховываю себя и хорошим туропертором, и не самым отстойным отелем, чтобы не мотать себе нервы.
phoenix
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение phoenix »

Тогда предлагаю писать кто в каком отеле отдыхал, в какой сезон, сколько времени и стоимость этого тура. Я думаю это поможет людям сделать правильный выбор в пользу стран, городов и отелей.

Могу начать:

1. Abou Nawas Monastir 4* - июль, 12дн., All, 625$
2. Hill Diar (Сусс) 3* - октябрь, 7дн., HB, 430$
Аватара пользователя
Al
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Al »

Хи-хи... В Тунисе я новичок, только один раз была, но полюбила эти белоснежные пляжи...
Melia El Mouradi Palace 5* 14 ночей 1000$ полупансион; неделя июнь-неделя июль
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Al писал(а):Буду очень признательна, если поделитесь, кто из туроперторов не только надежный, но и дешвый :) Потому что ни разу и нигде (последние 3-4 года) не отдыхала за 400-500 да еще 2 недели, при том что летний отпуск обычно июнь (не самый высокий сезон), зимний вторая половина ноября-декабрь. Интересуют все морские страны, в которые реально попасть не богатой одинокой девушке :lol:
Всегда сама себе подбираю туры и, конечно же, ищу подешевле, но т.к. езжу одна, то конечно же, подстраховываю себя и хорошим туропертором, и не самым отстойным отелем, чтобы не мотать себе нервы.
смотрите личку! я там вам написала.
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

то что помню:
1. МАРХАБА 3* 369 12 ДНЕЙ ПОЛУПАСИОН ИЮЛЬ 2004
2. МАРХАБА 3* 300 ИЮЛЬ 14 ДНЕЙ ПОЛУПАНСИОН ИЮЛЬ И ОКТЯБРЬ 2005
3.МЕЛИЯ ЕЛЬ МОРАДИ И ПАЛЬМ МАРИНА 5* 630 14 ДНЕЙ ПОЛУПАНСИОН ОКТЯБРЬ 2005
phoenix
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение phoenix »

maxbul писал(а): 2. МАРХАБА 3* 300 ОКТЯБРЬ 2005
3.МЕЛИЯ ЕЛЬ МОРАДИ И ПАЛЬМ МАРИНА 5* 630 14 ДНЕЙ ПОЛУПАНСИОН ОКТЯБРЬ 2005
А что это Вы сразу в двух отелях в октябре побывали? Завидую...
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

да нет. это цены знакомых, которые там отдыхали
Аватара пользователя
OKaterina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00

Хочу ехать в тунис :)

Непрочитанное сообщение OKaterina »

В феврале поеду в Тунис ...
Присоединяйтесь :)
Taxman
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Taxman »

Полупансион за 300 это конечно радует, а в целом сколько обойдется, или дешевле взять All ???
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

ну это смотря какой у вас аппетит!
если, например, в мархабе жить, то на территории отеля кушать дешево, по сравнению с многими 4* и 5* или уличными кафешками.
можно и all взять, например, в 4* отель EL KSAR.
Аватара пользователя
Al
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Al »

Дефачки и мальчики, а о какой Махрабе речь идет за 300$ в июле??? 8O
Прежде, чем попасть летом в Ель муради палас, мне не подтвердили бронь именно в Махрабу, и на сколько я помню именно в 3***, я еще успокаивала себя, что ALL, что внешне там как бы даже лучше, чем в одноименной 4-ке... но это стоило 1200 8O на 14 ночей с Туральянсом!!! но правда сингл... Ну пусть в дабле на одного это получится баксов 800....
Не, ну не может быть такого, чтобы я одна за всех расплачивалась :?
Что за несправедливость :cry:
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ!
ЗА 300 - ЭТО ПО ОЧЕНЬ ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!!!!!!!
МЕСТА НАДО ЗНАТЬ И ЗНАКОМЫХ ИМЕТЬ В ТУРФИРМАХ!
ТЕМ БОЛЕЕ У ТУРАЛЬЯНСА НЕ СВОЕ НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ.ИЗ-ЗА ЭТОГО ТОЖЕ ТАК ДОРОГО МОЖЕТ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Latifa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Latifa »

Al писал(а):Дефачки и мальчики, а о какой Махрабе речь идет за 300$ в июле??? 8O
Прежде, чем попасть летом в Ель муради палас, мне не подтвердили бронь именно в Махрабу, и на сколько я помню именно в 3***, я еще успокаивала себя, что ALL, что внешне там как бы даже лучше, чем в одноименной 4-ке... но это стоило 1200 8O на 14 ночей с Туральянсом!!! но правда сингл... Ну пусть в дабле на одного это получится баксов 800....
Не, ну не может быть такого, чтобы я одна за всех расплачивалась :?
Что за несправедливость :cry:
Мне хорошие знакомые из турфирмы предлагали в августе Magic life africana 5* за 323$ (15/14 дней all inc). В оригинале эта путевка стоила около 1500$. В июле-августе, когда самый пик сезона, стоимость приличных отелей начинается от 1000$ (за 2 недели)
А та самая Мархаба 3* стоила в августе около 1500$ (точно не помню) и, что интересно, по цене была выше соседних четверок Мархаба бич и Тур Халиф.
Taxman
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Турция

Непрочитанное сообщение Taxman »

Может кто подскажет где дешевле будет отдохнуть в Турции или Тунисе и в чем отличая этих стран в плане отдыха, где лучше кормят, где дешевле цены и т.д. И есть ли возможность в Тунисе как в Турции если к примеру путевка на одного стоит 800$, то на двоих она будет стоить 1000$.
У меня бюджет около 1000$ на все про все. Или уже подумывать о Крым и Румынии (там хоть отдых подорожал, но за эти 800$ - две недели улjжиться можно).
Ответить