Обсуждаем отель Amir Palace 5*

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
153266
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 02:00

Обсуждаем отель Amir Palace 5*

Непрочитанное сообщение 153266 »

Здраствуйте! Была в отеле Амир Палас(Манастир) в этом году(2007)! очень понравился!всё, начиная с обслуги и кончая внешнем видом отеля производят сильное впечатление!Вот тока жаль никого нет здесь из этого отеля!очень хотелось бы пообщатья и пообсуждать данный!возможно посоветуем друг другу что то новоее( экскурсии отели клубы и т.д.) :D
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Re: Обсуждаем отель Amir Palace 5*

Непрочитанное сообщение Asfoura »

153266 писал(а): Вот тока жаль никого нет здесь из этого отеля!
Как это никого?!!! Я, я тоже была в Амир Паласе в июле 2007! :P
153266 писал(а): всё, начиная с обслуги и кончая внешнем видом отеля производят сильное впечатление!
О даааа! Как вам юношо, который раздавал мороженое?! :mrgreen: Очень, очень произвел сильное впечатление!

Не, на самом деле отель хороший. Мне все понравилось. Ну так на то он и 5 зв. отель.
Аватара пользователя
cruelgirl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение cruelgirl »

я была в этом отеле в 2005м году...жутко не понравился...)) расскажите,что там такого хорошего...может он очень изменился за два года...а анимация там хоть есть?и чем вообще там заниматься весь день!?просто мы когда ездили,делать было абсолютно нечего...скучная музыка весь день у бассейна,никаких дискотек(кроме детской) и три аниматора со скучными лицами туда сюда весь день просто ходили...(( в общем впечатление осталось просто ужасное...плюс самолеты постоянно над головой жужжали...
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

cruelgirl писал(а):а анимация там хоть есть?...плюс самолеты постоянно над головой жужжали...
Не знаю, мне лично самолеты не мешали. Как-то не фиксировалась на них и все.

А анимацию я вообще как жанр не переношу! Мне хоть ее вообще никакой не будет - без разницы, даже лучше. Дискотека в отеле есть, говорят что даже ничего такая. Но я на ней не была, потому что у мене хабибушка из Амир Паласа, а стаффу нельзя ходить на дискотеки в своем же отеле.

Что понравилось:
- сам отель (номер, холл, территория и прочее)
- лежаки и матрацы на пляже (матрацы - из кожзама, чистые, лежаков всегда хватало)
- кормежка тоже вполне хорошая
- сервис и отношение персонала (не, я щаз не про хабибушку :lol: ) - все очень цивильно
Аватара пользователя
cruelgirl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение cruelgirl »

кто это у вас там за хабибушка?))просто интересено...)ну не знаю...наверно у каждого свои приоритеты в выборе отеля...кому то нужно одно,кому то совсем другое...))
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

cruelgirl писал(а):кто это у вас там за хабибушка?))просто интересено...)
Юношо, который раздает мороженое туристам! :mrgreen:
Но в 2005 году его в Амир Паласе еще не было.
Аватара пользователя
cruelgirl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение cruelgirl »

да там и мороженого тогда не было)))только за ужином) :D
Аватара пользователя
153266
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение 153266 »

я была в этом отеле в 2005м году...жутко не понравился...))

Здраствуйте! ну что я могу сказать по этому поводу! на самом деле в отличиии от 2005 года сейчас здесь похорошело намного! аниматоров было штук семь, все оч весёлые, постоянно звали на какието игра, аэробику и т.д.!ну на счет еды могу не спорить, веть как говорят на кус и цвет товарищей нет!возможно мне оч понравилось здесь и потому, что я нашла оч хорошую компанию! т.к мне 16, и они мои ровестники то отдохнули мы канешно огого :twisted: ! попробуйте лекёр!!!
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

153266 писал(а): попробуйте лекёр!!!
Финиковый? А его чего, можно было заказывать по олл-инклусив? А я, чукча, не попробовала ликер :cry: .
Аватара пользователя
153266
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение 153266 »

да мы сами не сразу поняли, что по олл инклюзив можно брать его! вещ конечно едрёная, по цвету как белое вино, чуть золотистее! немного сладковат, но "даёт" ох!да ладно, не расстраивайтесь! этож просто какой то лекёр! :D
Аватара пользователя
153266
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение 153266 »

кстати я там была с 10 июля по 20 июля! а вы когда? если есть фотки, давайте обменяемся если хотите!особенно хочу с аниматорами побольше))) и ещё вопросик, сколько вам лет, а то как то неудобно, если вы взрослые!)
:oops: а я тут такими словами пишу)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

153266 писал(а):да мы сами не сразу поняли, что по олл инклюзив можно брать его! вещ конечно едрёная, по цвету как белое вино, чуть золотистее! немного сладковат, но "даёт" ох!да ладно, не расстраивайтесь! этож просто какой то лекёр! :D
тибарин - цвета коньяка... светлый - это другое... :wink: не помню название светлого ликера --тоже на "барИн" заканчивается.... :)
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

153266 писал(а):кстати я там была с 10 июля по 20 июля!
Я, представьте себе, тоже была с 10 по 20 июля! :lol:

А фотки у меня неинтересные - только видов отеля и прочей местности, потому что я была одна и фотографировать меня было некому. Я даже своего хабиба-мороженщика не сфоткала! :roll: (а вы помните мальчега, который накладывал мороженку в столовке?)
А аниматоры мне нафиг не нать!

А лет мне, конечно, уже не 16, а 30. Но это ничо! :lol: У мене исчо децтво не совсем, видимо, завершилось! Судя по моим тунецким эскападам! :mrgreen:
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin »

Asfoura писал(а): А лет мне, конечно, уже не 16, а 30. Но это ничо! :lol: У мене исчо децтво не совсем, видимо, завершилось! Судя по моим тунецким эскападам! :mrgreen:
КоллегО! :res:
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
Аватара пользователя
153266
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение 153266 »

Asfoura!!! оо а не могли бы ва скинуть мне одну вашу фоточку, если не трудно! вот russiangirl-91@mail.ru! мож я вас помню!))во как мир тесен!Мороженщика помню!! кстати оч добренький малый!!lДа и мороженое у него вкусное!Ну как вам вообщем отель?
Ответить