Carribian World Mahdia 4*

Обсуждение отелей Туниса
Капризная
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:00
Откуда: Moscu

Непрочитанное сообщение Капризная »

Sanda писал(а): ндяяя...поэтому я избегаю такого рода развлечения, хотя ни разу не видела такие преценденты :roll:
у меня подруга тоже была свидетелем того, как женщину прямо на забор опустли.. теперь эти развлечения за киллометр обходит! :roll: хотя я летала .. слава богу всё обошлось и приятных впечатленй уйма осталось :)
Истерика-это женский способ развлечься...
zillion
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 май 2007, 02:00
Откуда: Россия, Ногинск

Непрочитанное сообщение zillion »

Sanda писал(а):
zillion писал(а):
yaca80 писал(а):А вы сами, zillion, на чем из перечисленного в этом году катались? Я спрашиваю потому, что в прошлом году на пляже карибиан почти ничего не работало. Все полеты и катания происходили силами соседней станции, кажется iberostar.
Ни на чём из перечисленного не катался на пляже. Видел прецеденты - парашютистов сажали на пальмы и здания, на таблетке наши соотечественники ударились головами, девушка ходила с фингалом. Катались исключительно только на квадроциклах по суши :D
ндяяя...поэтому я избегаю такого рода развлечения, хотя ни разу не видела такие преценденты :roll:
Лучше просто прыгнуть с парашютом Д-6 с высоты 800м, на всю жизнь запомните
Sanda
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanda »

Капризная писал(а):
Sanda писал(а): ндяяя...поэтому я избегаю такого рода развлечения, хотя ни разу не видела такие преценденты :roll:
у меня подруга тоже была свидетелем того, как женщину прямо на забор опустли.. теперь эти развлечения за киллометр обходит! :roll: хотя я летала .. слава богу всё обошлось и приятных впечатленй уйма осталось :)
раз на раз не приходится, но лучше не рисковать :roll:
Лучше просто прыгнуть с парашютом Д-6 с высоты 800м, на всю жизнь запомните
да я лично вообще не любитель экстрима 8) :)
zillion
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 май 2007, 02:00
Откуда: Россия, Ногинск

Непрочитанное сообщение zillion »

Sanda писал(а): да я лично вообще не любитель экстрима 8) :)
Хех, вся наша жизнь - экстрим
Sanda
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanda »

zillion писал(а):
Sanda писал(а): да я лично вообще не любитель экстрима 8) :)
Хех, вся наша жизнь - экстрим
поэтому видимо и не хочется еще больше "экстримить" 8) :)
Аватара пользователя
yaca80
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение yaca80 »

Последние сведения разведки по поводу горок - в этом году вряд ли они будут работать. Насколько мне сообщили достоверные источники, комплектующие для горок (китайские:) привезли не те, и теперь все там завяло.
Капризная
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:00
Откуда: Moscu

Непрочитанное сообщение Капризная »

обломс! :( а я читала что их возможно откроют к 15 июлю... :roll:
Истерика-это женский способ развлечься...
Аватара пользователя
smeraldo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение smeraldo »

А я слышала, что их откроют 15 июНЯ! Но не это самое страшное. В этом отеле толпы отдыхающих. Построили еще один корпус. В начале июня надо было в 8 часов вставать, чтобы лежак свободный найти. Детская анимация только для итальянцев. А нашим детям не дали в шеф-борд поиграть, так как много было взрослых желающих.
Аватара пользователя
ТУТСИ
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: С-Пб

Непрочитанное сообщение ТУТСИ »

Я слышала, что к 15 июля откроют новый корпус.
Аватара пользователя
yaca80
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение yaca80 »

Новый корпус действительно открыли, но живут там сейчас только "встроенные" обитатели, поверьте, я только-что оттуда. Горок в это году не будет, расслабьтесь ..:)
Капризная
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:00
Откуда: Moscu

Непрочитанное сообщение Капризная »

smeraldo писал(а):А я слышала, что их откроют 15 июНЯ! Но не это самое страшное. В этом отеле толпы отдыхающих. Построили еще один корпус. В начале июня надо было в 8 часов вставать, чтобы лежак свободный найти. (...)
8O если в начале июня такое.. то боюсь представить что там сейчас и в августе будет твориться... :?

yaca80, верю :lol:
Истерика-это женский способ развлечься...
Аватара пользователя
yaca80
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение yaca80 »

Ой , сказки это все. Лежаков свободных не было уже в конце мая, когда я там была. Это дело раннего вставания, договоренности с бичбоем и удачи :D
Аватара пользователя
smeraldo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение smeraldo »

Мне понравилась зеленая территория отеля, понравилось доброе и внимательное отношение персонала (исключая итальянскую команду Columbus). Но в отеле действительно много отдыхающих. На ужин мы ходили в 8.30, к концу, потому, что раньше все столы были заняты. А с едой там все в порядке, постоянно приносят новые порции. Хотя кормежка , на мой взгляд, однообразная.
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

smeraldo писал(а):Мне понравилась зеленая территория отеля, понравилось доброе и внимательное отношение персонала (исключая итальянскую команду Columbus). Но в отеле действительно много отдыхающих. На ужин мы ходили в 8.30, к концу, потому, что раньше все столы были заняты. А с едой там все в порядке, постоянно приносят новые порции. Хотя кормежка , на мой взгляд, однообразная.
А есть ли по-прежнему полицейский в полосатой будке слева за воротами? 7 лет назад был, толстяк. А возле будки стоял его патрульный мопед :lol:
Аватара пользователя
smeraldo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение smeraldo »

Будка на месте, полицейский тоже. Но не толстяк. А вот мопед-то я и не приметила.
Ответить