paradis palace et lella baya

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Марьям
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 02:00

paradis palace et lella baya

Непрочитанное сообщение Марьям »

Вернулась неделю назад после месячного пребывания в Хаммамете. Если есть вопросы по этим отелям, отвечу.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Расскажите, пожалуйста, каким стал Le Paradis Palace после ремонта: цены, через кого ездили, что поменялось (особенно в бунгало), каков основной контингент отдыхающих, какова система "все включено"? В общем, Марьям, дайте, если не трудно, как можно больше информации.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Марьям
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Марьям »

Отель преобразился однозначно! Даже не знаю с чего начать..Всё изменилось, начиная с цвета фасада здания до мебели. Бунгало еще ремонтировали (туда никого не селят пока). Номера будут идентичные основному корпусу. Люксовые даже с джакузи.. :D
Я бы смело дала 5*. Ресепсьон шикарный, мебель поменяна абсолютно везде; огромное количество диванов, безумно красивый потолок (райское небо). Повсюду стоят клетки с птицами. Атмосфера рая воссоздана на 100%. Бассейны объединили, добавили мостики, бар в виде шатра прямо в воде. В ресторане сделали подиум, перегородки между залами.
Теперь о ценах: сингл 1307 у ВКО..всё без замечаний. Гид очень участливый, но мы его особо не тревожили. Русских вместе с нами 5-6, столько же французов. Море итальянцев, чехов. Анимация соответственно итал., очень славные ребята и арабы, менее приветливые, но всё же. Беседовали с хозяином, сказал, что будет и русс. анимация при большей заполняемости русскими туристами. ALL приятно удивил. Напитки по выданным пластиковым картам в любом количестве круглые сутки, еды море (очень вкусно и разнообразно готовят), потому как шеф-повар тот же. Не пожалела потраченных денег нисколько.
Ах, да! Сделали шикарное колоритное мавританское кафе, цивильный магазин, новый обменник, новая сцена и амфитеатр.
В октябре собираюсь..без сомнений о выборе отеля.. :D
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Марьям, большое спасибо! Все отлично написали, вопросов практически нет. Конечно, дороговато (это я про VKO). Но удовольствие, думаю, того стоит! Один маленький вопрос: когда будут работать бунгало?

P.S. Тоже начинаю думать над поездкой дней на 7-10 осенью.
Аватара пользователя
Марьям
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Марьям »

Сейчас начинается самый сезон, они торопятся всё доделать..это в их интересах. К Вашей осенней поездке будут готовы однозначно.. :D
Обязательно выберитесь туда. Если вы любили старый Паради, то в новый влюбитесь априори.. :D У меня есть много фотографий!
Аватара пользователя
Марьям
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Марьям »

Заглянула на вко-шный сайт только что..о мон дьё! Цены кусаются..19 июля, дабл, 14 ночей 1775$ и уже на стопе!!! 8O Как Вам?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Я и говорю - цены "кусаются"! Это было видно еще в апреле, когда они выдали цены до сентября, по-моему, но до августа уж точно!

Если честно, мечтать не вредно (это я по поводу осени) - работы должно быть много. Но постараюсь!

С этим отелем всегда работал Библио-глобус (хозяева отеля и этой фирмы - якобы друзья), но на этот год почему-то его не предлагает. На следующий, думаю, точно будет у них этот отель (дай Бог, чтобы был, как и раньше, всегда на спецпредложении и мгновенного подтверждения).
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Марьям, забыл совсем. Размещайте лучшие фото в фотогалерее, если это для Вас удобно. Люди у нас достойные, чтобы они могли достойно отдохнуть.
Аватара пользователя
Марьям
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Марьям »

:D конечно размещю..всё для народа!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Заранее спасибо!
Shugarbaby
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Shugarbaby »

Марьям, завидую тебе белой завистью!!! Я вот только вернулась из Турции, где работала 3 месяца, и думаю рвануть в парадиз. А ты как это месяц в Хаммамете пребывала, если не секрет? Все это время в отеле жила или еще где-то? Ой, как же хочется в родное местечко поскорее.... я в интернете фотографии когда посмотрела в шоке была, настолько все изменилось! Красотища, конечно! А анимация по численности какая? Шеф все еще Талел? И вобще остались люди с прошлого года? Ты прости, что столько вопросов, просто я реально тааак соскучилась! Если сможешь пообщаться в личке- буду очень рада!!!
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

Похоже, наш любимый отель вместе с названием поменял и сайт.. :(
:( Кто-нибудь в курсе, "куда" он переехал?
Очень хочется выбраться в Хаммамет летом :) так что начинаем по-тихоньку готовить "телегу" :)
Te3jibni Tunis
Walla!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Может быть, стоит в VKO позвонить? Они его в прошлом году одни только и продавали ...
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

может и стоит, но это попозже.. :)
сейчас же хочется просто взглянуть на обновленный отель..
думаю, с его собственного сайта можно почерпнуть больше информации об изменениях :wink: :)
Te3jibni Tunis
Walla!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

_Gretchen_, я его видел своими глазами в прошлом году (дошел до него пешочком от отеля Fourati в качестве прогулки по кромке моря).
Ответить