Sol El Mouradi - милый такой отельчик )

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Okyana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Okyana »

Неординарного ничего нет.
Просто сразу себя подготовьте .что вам не слишком и важны аппартаменты - самое главное море и песок.
У нас было небольшое разочарование, т.к. мы всегда отдыхали в 4 звезды, но они были на порядка 2 выше (я не лукавлю, но у них и ценник был выше :D ). Первое впечатление было ,что мы в Сочи. Но увидев море и песок все сгладилось.
Поездка в Сахару вообще первый негатив смыла :lol:
Аватара пользователя
Okyana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Okyana »

мой рассказ о Тунисе и отзыв об отеле здесь

http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... 6164#36164
Аватара пользователя
vesko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение vesko »

Нам принимающая сторона заменила SOl El Mouradi на соседний 5-звёздочный Mouradi Palas. В связи с отсутствием мест в SOl El Mouradi. Повезло, в общем-то... Но со стороны SOl El Mouradi произвёл хорошее впечатление! Мы туда иногда блинчики кушать ходили - очень уж душевно их там выпекали! С разными вкусными начинками! :)
А европейцев там, действительно, много - сидят за столиками, в карты и прочие европейские игры, режутся. :)
Аватара пользователя
Okyana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Okyana »

vesko писал(а):Нам принимающая сторона заменила SOl El Mouradi на соседний 5-звёздочный Mouradi Palas. В связи с отсутствием мест в SOl El Mouradi. Повезло, в общем-то... Но со стороны SOl El Mouradi произвёл хорошее впечатление! Мы туда иногда блинчики кушать ходили - очень уж душевно их там выпекали! С разными вкусными начинками! :)
А европейцев там, действительно, много - сидят за столиками, в карты и прочие европейские игры, режутся. :)
Да, повезло - и как там номера?
Аватара пользователя
masik144
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 02:00

Sol El Mouradi - милый такой отельчик )

Непрочитанное сообщение masik144 »

Всем привет, была в отеле с 6.06.2007 по 18.06.2007. Напишите кто там был и общался с арабом Риад (он работает в обмене валют). Очень интересно про него что-нибудь узнать, очень добрый)))
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

vesko писал(а):Нам принимающая сторона заменила SOl El Mouradi на соседний 5-звёздочный Mouradi Palas. В связи с отсутствием мест в SOl El Mouradi. Повезло, в общем-то... Но со стороны SOl El Mouradi произвёл хорошее впечатление! Мы туда иногда блинчики кушать ходили - очень уж душевно их там выпекали! С разными вкусными начинками! :)
А европейцев там, действительно, много - сидят за столиками, в карты и прочие европейские игры, режутся. :)
Мне тоже понравился Sol El Mouradi. Когда я там отдыхал, он был 3 звезды. Это был первый 3-хзвездочный отель, в который я попал, и не пожалел об этом. Сам ездил по рекомендации и потом посылал туда своих родственников - все были довольны. Заходил в соседний 5-звездочный отель - какой-то неуютный бассейн, выпивка в барах дороже, от моря дальше. Не понравилось!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Мы тоже были в El Mouradi Palace - нам понравилось очень (тем более, что это была наша первая поездка в Тунис); считайте, что Вам повезло. Но Вы абсолютно правы, Gard - цены и в ресторане, и в барах этого отеля дороже, чем в Sol el Mouradi, равно как и территория у последнего уютней (бунгало) - моей жене понравилась больше. Внутри не были - не знаю. А пляж фактически один у этих отелей.
Аватара пользователя
masik144
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 02:00

Sol El Mouradi - милый такой отельчик )

Непрочитанное сообщение masik144 »

Всем привет! отель мне очень понравился, только в номерах у них мебель не менялась очень давно. Очень хорошая анимация и для детей и для взрослых. Можно даже сказать супер, аниматоры выкладываются по полной. Если кто был в отеле пишите, пообщаемся)))))
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Re: Sol El Mouradi - милый такой отельчик )

Непрочитанное сообщение Lisa »

masik144 писал(а):Всем привет, была в отеле с 6.06.2007 по 18.06.2007. Напишите кто там был и общался с арабом Риад (он работает в обмене валют). Очень интересно про него что-нибудь узнать, очень добрый)))
А что Вы хотите конкретно про него узнать?? :wink:
Аватара пользователя
masik144
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение masik144 »

Lisa ты спрашиваешь, потому что знаешь его или тебе просто интересно?
Ответить