лучший отель Ясмина

Обсуждение отелей Туниса
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

[quote="Gouna"]могу вас еще посоветовать без дороги и на "all inclusieve" Iberostar Averroes. очень хорошие 4*, лучше чем некоторые 5* :-)[/quote] Огромное спасибо за совет :!: :roza:
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

[quote="Gouna"]могу вас еще посоветовать без дороги и на "all inclusieve" Iberostar Averroes. очень хорошие 4*, лучше чем некоторые 5* :-)[/quote] Огромное спасибо за совет! :!: :roza:
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Почему -то ответы не отправляются!(((
Спасибо, вам совет! Обязательно посмотрю этот отель!)))
Аватара пользователя
Bant_y
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bant_y »

hasdrubal)оч хороший отель,пять звезд,распголагается в ясмин хаммамете)
Gouna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Gouna »

Да, но только, боюсь, Hasdrubal не работал, и думаю, не будет работать на all inclusive.. не тот уровень, все-таки. :D
Аватара пользователя
Sanc
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanc »

уважаемые форумчане, какой отель посоветуете для семьи с 2-мя детьми? у меня брат собирается в первый раз в Тунис и мне бы очень хотелось, чтобы они полюбили также эту страну как моя семья.Но к сожалению я не очень знаю отели :( им хочется с хорошей анимацией, горками,питанием и т.д. :lol: помогите пожалуйста!!!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Sanc, куда собираетесь поехать - в Сус или Хаммамет?
Аватара пользователя
Sanc
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanc »

Да в общем остановились на отеле CARIBBEAN WORLD HAMMAMET, но как я уже писала, отели знаю плохо.Поэтому и сомневаюсь, понравится ли там моим родственникам :?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Отель неплохой. Но есть и лучше. Например, Le Paradis Palace (четыре звезды, питание "все включено"). Отличный отель Miramar (такой же категории; питание есть как полупансион, так и "все включено"). Очень неплохой вариант - Club Venus (три звезды, но "четверкам" не уступает; питание "все включено"). Эти все отели расположены в Северном Хаммамете; у всех очень хорошая, зеленая территория; во всех отелях обязательно будут заниматься с детьми.
Аватара пользователя
Sanc
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanc »

Аleksandre,я очень признательна Вам за помощь и советы, обязательно воспользуюсь! Надеюсь с помощью форума мне удастся сделать правильный выбор и родня будет по крайней мере довольна отдыхом :lol: :lol: спасибо!!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Не за что! Всегда рад помочь!
Аватара пользователя
Sanc
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanc »

у меня возник еще один вопрос, как далеко находится от этих отелей парк ( по моему называется картаж ленд) и аквапарк. У них прямо идея фикс " аквапарк". может есть идеальный вариант с учетом этих пожеланий?? извините :( просто уже не знаю, на чем в конце концов остановиться :?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Парк Картаж-лэнд находится в Южном Хаммамете - в так называемой туристической зоне Жасмин. От названных мной отелей пешком на дойдешь - надо ехать на такси (стоимость 4-5 динар).

Если Вам так важна близость Картаж-лэнда, то лучше взять отели в Jasmine-Hammamet. Могу порекомендовать отель Prima Life Safa - достаточно простой вариант, находящийся непосредственно на главной набережной, недалеко от Картаж-лэнда, предлагающий также питание по системе "все включено"(что важно для поездки с детьми) и хорошую анимацию; кроме того, в этом году в этом отеле ввели в действие (если верить турсайтам) свой мини аквапарк (этот вопрос надо уточнить в турфирме); были в прошлом году в этом отеле - понравилось.

Совсем близко от Картаж-лэнда имеется отель Ecrin Sandra Club, тоже работающий по системе "все включено", но находящийся достаточно далеко от моря (минут 10 ходьбы).

Но учтите, что в Jasmine на территории отелей очень мало зелени, поскольку туристическая зона достаточно "молодая".

Мне кажется, что с ребенком все же лучше поехать в Северный Хаммамет.
Аватара пользователя
Sanc
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanc »

aleksandre писал(а):Парк Картаж-лэнд находится в Южном Хаммамете - в так называемой туристической зоне Жасмин. От названных мной отелей пешком на дойдешь - надо ехать на такси (стоимость 4-5 динар).

Если Вам так важна близость Картаж-лэнда, то лучше взять отели в Jasmine-Hammamet. Могу порекомендовать отель Prima Life Safa - достаточно простой вариант, находящийся непосредственно на главной набережной, недалеко от Картаж-лэнда, предлагающий также питание по системе "все включено"(что важно для поездки с детьми) и хорошую анимацию; кроме того, в этом году в этом отеле ввели в действие (если верить турсайтам) свой мини аквапарк (этот вопрос надо уточнить в турфирме); были в прошлом году в этом отеле - понравилось.

Совсем близко от Картаж-лэнда имеется отель Ecrin Sandra Club, тоже работающий по системе "все включено", но находящийся достаточно далеко от моря (минут 10 ходьбы).

Но учтите, что в Jasmine на территории отелей очень мало зелени, поскольку туристическая зона достаточно "молодая".

Мне кажется, что с ребенком все же лучше поехать в Северный Хаммамет.
спасибо еще раз, по крайней мере будет это юг или север я уже точно определилась :lol:
Аватара пользователя
Маша-1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 02:00

лучшие отели в Хаммамете

Непрочитанное сообщение Маша-1 »

Нам понравилось в "Ltlla BAYA" 5 звезд.
Очень красиво,можно в каждом уголке фоткаться,как в сказке.
Пляж хороший через дорогу в любом отеле в Ясмине.
Питание хорошее.Анимации нет.
В номере сейф,холодильник,фен,кондишен.
За вид на море можно доплатить по 10 динаров в день!
Приятный бассейн с подогретой морской водой в ТАЛАССО.
Можно пользаваться бесплатно до 12 часов-потом на море.
Полотенца пляжные в залог по 10 динаров.
Только полупансион -очень приличный.
Публика солидная,в основном иностранцы.
Канала русского нет.на ресепшен говорят только по французски.
Ответить