Отель Thapsus в Mahdia

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

ХААААААААААА. тоже самое и в Сусе. Рядом с моим отелем тоже есть боулинг и мы были там частыми гостями................и дорожки там тоже кривоваты............
Посмотрела тут цены на тунис на сентябрь и ОЧЕНЬ сильно огорчилась...........караул сколько сингл стоит...................
Если знаешь дешевые турагенства пиши мне мэил colita_rica@yahoo.com.................
А, мне еще Thapsus порекомендовали, говорят супер отельчик и анимация там сильная!!!!!!
Что ты про него думаешь?????
Аватара пользователя
Xenija
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenija »

Valentina, я тоже собираюсь в сентябре (во второй половине - падают цены), но пока не знаю как с финансами будет.
Надо наверное уже другую тему открывать или по почте общаться, а то мы уже вышли совсем за рамки ;)
Тапсус 3 *, хотя и говорят, что он неплох (для 3*) и все вкл к тому же, но я все-таки склоняюсь ко мнению, что в Тунисе ниже 4* брать не стоит. Боюсь сервис будет существенно ниже и номерной фонд тоже. Плюс в Тапсусе платные лежаки по-моему и за водой каждый раз ездить в центр придется (+ 2 динара в день), тк до супермаркета в Diar & Bhar далековато. Не оправдывает себя, по-моему, а пить-тов номере все-равно захочется несмотря на all incl.
Ну а сингл это совсем уж роскошь! я только, когда первый раз была в Тунисе взяла сингл, тк попутчицу за 2 дня искать было бесполезно, а отпуск надо было срочно отгулять.
Что касается цен, то я постоянный клиент Невы. Может у них чуть и дороже, но зато проблем практически не бывает (если не считать последнего раза :*(.
По поводу дешевых цен, я тебе лучше напишу по почте.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Я бы тоже в конце сентября поехала бы......так сначала и планировала, а потом вспомнила, что я главбух и привязана к отчетности, которая у меня в октябре.......вот и получается...либо начало сентября, либо ноябрь, а в тунисе в ноябре уже прохладно...............:((((
А по поводу синглов. то к сожалению по другому у меня не получиться............мама свои тпуска за этот год уже отгуляла......... друзья все ноябрь планируют.......а с незнакомыми людьми (попутчики) я опасаюсь ехать...............
Аватара пользователя
lana777
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение lana777 »

Скажите, какая в Tapsus'е анимация? В каталогах пишут, что сильная, а что конкретно: спортсостязания, конкурсы, вечерние шоу? Там больше молодежи или людей среднего возраста? Мы хотим ехать в сентябре.
Аватара пользователя
Xenija
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenija »

Lana, учитывая то, что Махдия спокойный курорт, есть вероятность, что будут пожилые люди. Но поскольку в Тапсус кроме полупансиона есть все вкл., значит будут семьи с детьми. На счет анимации, к сожалению, ничего не могу сказать - в Тапсусе не была, не видела.
Аватара пользователя
lana777
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение lana777 »

Спасибо, Xenija! А Вы сами отдыхали в Махдии? Как там отдых- море, пляжи, культура местных жителей (smile), есть ли где погулять вечером в туристической зоне?
Аватара пользователя
Xenija
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenija »

Lana, Махдия считается самым тихим курортом Туниса, но в этом его плюс :) Здесь самое чистое море, редко бывают медузы и самые красивые и протяженные пляжи. Вечером, есть проблема куда податься, те набор развлечений ограничен: боулинг (около Винчи 5*), каляьн-чай-кофе в баре в своем отеле или в любом другом, дискотека (Самба, если не ошибаюсь) в Махдия Бич 4*, а также в некоторых трешках (местные жители всегда подскажут где этим вечером будет хорошая музыка,а заодно пригласят ;). Отношение местного населения, должна сказать, целиком зависит от вашего поведения. Т.е. если вы хотите общения - оно будет. Если вы не хотите, то вас оставят в покое. Главное сразу внятно об этом сказать. Или дать понять.
Аватара пользователя
lana777
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение lana777 »

Спасибо за информацию, Xenija. Если удастся съездить в Махдию, в Тапсус, то приеду- поделюсь впечатлениями. А Вам- интересных поездок!
Аватара пользователя
Xenija
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenija »

Lana, удачного отдыха! будем ждать отзывов :)
Аватара пользователя
Virgo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Virgo »

Lana, обязательно напишите отзыв, тоже собираемся в Thapsus в октябре-ноябре.
Ответить