Magic Life Africana 5*

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Ksenia_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Ksenia_ »

"Да! Самое главное - диско! где оно находится я узнала только в последний вечер, т.е. ночь. То, что происходит в баре и рядом - не есть диско, а просто развлекушка с аниматорами, а само диско базируется слева от главного входа, если стать лицом к этому самому входу.[/quote]

О! Отдельное спасибо за информацию о диско!) Постараюсь найти его вовремя:)

Кстати, на каком языке анимация и как относятся к русским? В интернете нашла самую противоречивую информацию.
Аватара пользователя
Lanchic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Lanchic »

Несчастные случаи могут случится в любой стране. Про Тунис могу сказать,что сама катаясь на квадрациклах перевернулась и получила перелом. Так вот хоть и поездка была куплена не у гида,а непосредственно на стоянке квадрациклов, мне очень помогли ,сразу связались с хозяином,который отвез меня в госпиталь и оплатил все расходы. На следующий день еще и привез мне лекарства в отель. Так что на собственном опыте могу сказать и больницы в Тунисе нормальные и отношение людей.
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Внимание всем, кто едет в этом году в данный отель!!!
Вчера подруга вернулась из него с двухлетней дочкой. Находится в диком шоке, так как обе привезли оттуда ВШЕЙ :evil: :!:
Во всем остальном, никаких особых нареканий к отелю вроде нет, но данный факт говорит сам за себя 8O ! Будьте бдительны!!!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

ВШЕЙ!!!?? 8O какой ужас! я думала, вши уже выродились... :? прямо настоящие ВШИ??!!! я тоже в шоке... 8O
Аватара пользователя
JULY_S
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 02:00
Откуда: Сус

Непрочитанное сообщение JULY_S »

Leela писал(а):ВШЕЙ!!!?? 8O какой ужас! я думала, вши уже выродились... :? прямо настоящие ВШИ??!!! я тоже в шоке... 8O
щас! они переживут все цивилизации((( и в Москве, и во всех развитых странах - особенно в детских коллективах. так что волосы надо все время проверять - особенно если появляется зуд. вывести их не сложно - особенно в начале.
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Leela писал(а):ВШЕЙ!!!?? 8O какой ужас! я думала, вши уже выродились... :? прямо настоящие ВШИ??!!! я тоже в шоке... 8O
Да, самые настоящие! Ужас! Так что не знаешь, чего можно ожидать на отдыхе, даже в пятизвездном отеле!
Аватара пользователя
oks
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение oks »

Где же они могли их там подцепить? 8O В бассейне может быть... :boat:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

8O верится с трудом.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Milanda писал(а):Внимание всем, кто едет в этом году в данный отель!!!
Вчера подруга вернулась из него с двухлетней дочкой. Находится в диком шоке, так как обе привезли оттуда ВШЕЙ :evil: :!:
Во всем остальном, никаких особых нареканий к отелю вроде нет, но данный факт говорит сам за себя 8O ! Будьте бдительны!!!
А почему именно из отеля? Предположим, вы пожили недельку в Москве, скажем в Президент-Отеле, сходили на рынок, подцепили, извините, вшей. И будете писать, что в Президент-Отеле вши??
Аватара пользователя
Ksenia_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Ksenia_ »

Мда...Что-то эта история мне кажется неправдоподобной. Эдакой ложкой дегтя. Причинно-следственные связи, для меня лично не прослеживаются.
Аватара пользователя
Qamar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Qamar »

Факт подцепления вшей в отеле весьма маловероятен, т.к. белье там меняют с завидной регулярностью. Возможно причиной послужило общение к другими детьми или временное нахождение в каких-либо местах не очень чистых. В бассейне подцепить тоже маловероятно, т.к. там достаточное кол-во хлорки. Да и вообще, за ребенко следить надо было, а не потягивать "включенное" пивко! :) :wink:
Аватара пользователя
Ksenia_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Ksenia_ »

К тому же, вполне вероятно, что ребенок мог подцепить вшей еще до Туниса. Просто заметили их после Туниса. В этом году была эта тема - в некоторых школах были факты педикулеза. Так что...
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

8O я вообще про вшей в Тунисе первый раз слышу :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Значит так, разъясняю ситуацию: во-первых, ваше замечание по поводу того, что надо следить за ребенком, а не пивко тянуть, извините, весьма некорректно. Если у вас есть дети, то вы должны понимать, что обнаружили вшей у ребенка именно в следствии того, что за ним очень внимательно следят и уж никак ни на оборот. Ребенка знаете ли каждый день причесывают и не один раз, поэтому в Москве перед поездкой во время этой постоянной процедуры их бы обнаружили так же как их обнаружили здесь. За несколько дней до поездки подруга была в парикмахерской и если бы у нее были вши, парикмахер я уверена, тоже обнаружил бы эту прелесть. В принципе подцепить их можно было где угодно, в том же самом самолете, или в медине или еще где-то, но так как это произошло именно в отеле (не в Москве по возвращении), то в голову пришло именно это. Далее. Сразу после того, как подруга сообщила мне об этом, мы связались с нашим семейным врачом здесь, в Тунисе, который разъяснил нам ситуацию следующим образом: сейчас в Тунисе эта проблема очень набирает обороты, а именно педикулез, особенно в последнее время очень много случаев. В следствии чего в школах даже предупреждают девочек, например, не обмениваться друг с другом заколками и резинками для волос во избежании заражения. Это простите уже не мои домыслы, а объяснения врача.
Не ожидала, что своим сообщением, навлеку на себя такой гнев окружающих, но просто факт есть и он немного подпортил людям отдых здесь, в Тунисе.
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Milanda писал(а):..., но так как это произошло именно в отеле ...
а вот здесь, pls, подробнее
Закрыто