LES ORANGERS BEACH RESORT, что скажете?

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
millla
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение millla »

Здравствуйте)
В такое позднее время еще работает бар слева от сцены (если стоять лицом к сцене) там точно была поздно еда))) не супер большой выбор,но вполне поесть можно)))))
Аватара пользователя
Doff
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Doff »

millla
спасибо
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

Подскажите плиз, какие условия здесь для отдыха с детьми? не будет ли им скучно? Много ли вообще отдыхающих с детьми? :)
Зенит - Чемпион!!!
Аватара пользователя
Malish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Malish »

Julliette писал(а):Подскажите плиз, какие условия здесь для отдыха с детьми? не будет ли им скучно? Много ли вообще отдыхающих с детьми? :)
Для детей есть детская площадка, бассейн, стульчики для кормления в столовой. Я была в мае, детей уже было достаточно, сейчас думаю еще больше. В отеле есть анимационная детская программа, так что скучно им не будет, не переживайте :D
Аватара пользователя
Hottlib
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Hottlib »

Детей на территории отеля, как говорят, в плепорцию: достаточно много любого возраста, что бы составить компанию, и достаточно мало, что бы не превратить отель в пионерлагерь:D Если Ваш ребенок достаточно компанейский, то быстро найдет себе подружку/дружка...
Детская площадка на территории отеля - очень маленькая и, как по мне, достаточно унылая. Моя красавица полазила там всего минут 10 и больше к ней не возвращалась. Батутов, надувных горок нет.
Очень хорошо дети (любого возраста!!!) воспринимают лошадей. Если есть достаточно финансов, то можно выделить ребенку 20 динаров в 2-3 дня за часовое катание, будет море счастья, начиная уже с момента переодевания в специальную форму эдакого маленького жокея... Носки желательно иметь свои. Ежели средств недостаточно - можно просто покормить, благо в столовой достаточно фруктов.
Есть детский бассейн-лягушатник.
Про дневную анимацию для детей особо ничего сказать не могу, на пляже она не наблюдается.
У аниматоров можно взять ракетки и воланы для бадминтона, еще какую-то снасть, правда, кажется, за деньги (не уверен, не узнавал специально...).
Вечерняя анимация заключается в ежедневных танцах под руководством 4-5 аниматоров под одни и те же 5-6 песен, взрослым может показаться достаточно нудным (каждый день одно и то же), но дети (лет до 12) в восторге.
Ну и главная прелесть именно детского отдыха - это чистейший пляж с прекрасным песком и мелкое, можно сказать, детское море!
Питание в отеле стандартное, можно найти подходящее любому ребенку (кроме разве что каких-либо специальных диет... или специальных капризов:) ).
Аватара пользователя
indigna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение indigna »

:D Тоже хочется присоединиться к обсуждению...Только что вернулись. Отель произвел не очень хорошее впечатление к сожалению... Сразу хочется отметить, что выводы основаны на сравнении, в прошлом году были в 4-ке в Суссе, так разница разительная. Жили в центральном корпусе с видом на море, причем заранее специально резервировали. Дали номер на 3-м этаже, говорили, что корпус только-что отремонтирован, и тем более не понятны были обшарпаные двери и рамы, треснувший и весь поцарапанный стол, ванна пожалуй только была хорошая=)) Питание мне было не понятно, постоянна была рыба, мясо, курица, но....почему все это готовили постоянно одинаково?! Вариаций никаких практически не было. Если это рыба, то каждый день все таже, приготовленная на гриле (за 2 недели на обед давали два раза кальмаров - оч порадовало), если курица, то в одном и том же соусе. Почему-то огурцы не всегда были, а если и были,то в какой-то странной форме. В общем питание тоже не очень. Анимация вяленькая, по-моему аниматоры чересчур расслабленные, шоу никакие (опять же в сравнении). Я на самом деле не поклонник анимации, но вечерами было уж совсем скучно, даже спутникового телевидения толком нет, в соседних лавках и то каналов больше. Все это выглядело бы даже очень неплохо в 3-ке, но отель заявлен как 4, и на четверку тянуть его и тянуть. Пляж действительно замечательный, тут ничего не добавишь, зато бассейн выглядит как дыра в бетоне, даже странно, почему его до сих пор не обновили. Отель хорош, если его брать за копейки по горящему туру. Если осознанно заранее выбирать, то на свои деньги он не тянет. Еще поразили какие-то совершенно глупые правила и отсутствие какой-либо гибкости по отношению к клиентам. Воду с утра в отеле до 8 утра не взять и не купить...обменный пункт работает с 10.30, отправляют в соседний Le Hammamet. Номера не продлевают. А еще очень удивила девушка работающая на ресепшене, буквально прилипшая с просьбой продать ей мои солнцезащитные очки 80 В общем-то желания возвращаться туда нет никакого абсолютно. Я бы сказала, что это 3, нуможет быть 3 с плюсом, или как сейчас принято писать в турагенствах 3 lux. =))
Аватара пользователя
Оптимистка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Оптимистка »

Здравствуйте.
Ну чтож, сколько людей-столько мнений, жалко,что вам не понравилось, как нам.
По поводу аниматоров-вы верно подметили, мне тоже показалось,что немного они от нас от всех устали :)
Про еду спорить не буду, т.к. у всех вкусы разные, но ТАКОЕ разнообразие фруктов-большой плюс. У нас знакомые //-но отдыхали в 5-ке, так вот, там с фруктами была беда.
А можно уточнить в каком отеле вы были в Суссе,если это не тайна, канэчно ;)
Аватара пользователя
indigna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение indigna »

Конечно можно =) Были в прошлом сентябре в отеле Thalassa Village Sousse, также известном как Thalassa Sousse или LTI Thalassa Village, он был недавно полностью перестроен, там все было конечно совсем по-другому. Хотя если разобраться LTI - это немецкие отели, соответственно и немного все по-другому. В Les orangers хотя все и говорили про какой-то недавний ремонт, все уж больно ветхим выглядит, а двери в к коридор и к лифтам в корпусе у моря - даже в России в отелях такого не встретишь!! И это корпус с супериорами и люксами =)) Я не говорю, что Les orangers плохой, просто после Thalassa Village выглфдит бледненько. Такое впечатление, что в Les orangers просто дополнительно денег вкладывать не хотят, хотя пара сотен тысяч, новый бассейн, ремонт покачественнее, и аниматоров поактивнее и отель был бы супер =)) Место-то хорошее, а пляж какой :)
Аватара пользователя
Hottlib
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Hottlib »

Ой, я что-то пропустил: а что с дверями???? 8O
Аватара пользователя
indigna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение indigna »

Ну вот такие они :lol:
Аватара пользователя
Синдерелла
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Синдерелла »

Hottlib писал(а):Ой, я что-то пропустил: а что с дверями???? 8O
не в дверях счастье 8) ,
помню я в отеле дверь не могла открыть, кондиционеры так сильно работали, что ее засасывало,
а когда откроешь, то надо быстро проходить, а то тебя ей и пришибет :D
Аватара пользователя
indigna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение indigna »

Прикол, фотку админы убрали....это что, криминал был? :lol: Жесть!
Аватара пользователя
Синдерелла
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Синдерелла »

indigna писал(а):Прикол, фотку админы убрали....это что, криминал был? :lol: Жесть!
на http://www.mahdia.ru/ повесьте не уберут 8)
Аватара пользователя
Lan4ik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Lan4ik »

Меня очень интересует Талассоцентр при этом отеле. :!:
Кто-нибудь проходил там курс процедур? Какие примерно цены, какое качество обслуживания ?
Стоит ли там брать целеноправленный курс лечения или лучше поискать другой Талассо?

Заранее всем спасибо за ответы :wink:
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

Lan4ik писал(а):Меня очень интересует Талассоцентр при этом отеле. :!:
Кто-нибудь проходил там курс процедур? Какие примерно цены, какое качество обслуживания ?
Стоит ли там брать целеноправленный курс лечения или лучше поискать другой Талассо?

Заранее всем спасибо за ответы :wink:
Талассоцентр в этом отеле еще не открылся...
Ответить