Отель Carribian World Hammamet 4* - ?

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Nata_Ch
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 02:00

Отель Carribian World Hammamet 4* - ?

Непрочитанное сообщение Nata_Ch »

:?:
Хотелось бы поподробнее узнать об этом отеле, так как в интернете информация о нем очень скудная, мне так и не удалось выяснить, в каком месте в Хаммамете этот отель находится.
Если кто был в этом отеле или знает сайты с подробным описанием, напишите, пожалуйста!
Интересующая информация:
расположение (район Хаммамета, отели по соседству);
проходит или нет между отелем и пляжем дорога?
близость самого отеля к дороге, к пляжу;
есть ли в отеле размещение 2взр+2реб?
Буду благодарна за любую информацию!
Наталья. Санкт-Петербург.
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Наташа, я вам не советую категорически этот отель. Во-первых, он находится в самом Тунисе, т.е. в столице, а не в Хаммамете. А во-вторых, он не соответствует уровню 3-х звезд и на него очень много нареканий. Неплохой отель для отдыха с детьми "Houda Golf".
Есть собственный аквапарк с минигорками и т.д., а так же неплохая
детская анимация, но единственный недостаток этого отеля -это ресторан очень загружен и для того чтобы получить напиток нужно отстоять приличную очередь. Он на ALL inkl.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

4TO TO YA HE /7OHYAL sweety, PA3BE Отель Carribian World Hammamet HAXODUTCA B CTALUTCE? U rDE UHTEPECHO?? :?
Аватара пользователя
Nata_Ch
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nata_Ch »

[quote="sweety_88babe"]Наташа, я вам не советую категорически этот отель. Во-первых, он находится в самом Тунисе, т.е. в столице, а не в Хаммамете. А во-вторых, он не соответствует уровню 3-х звезд и на него очень много нареканий.
Я в поисках информации об этом отеле неоднократно попадала на описание отеля расположенного именно в г. Тунисе. А на одном сайте я нашла описание двух отелей из разряда 3* - Carribian World Sun Beach и Carribian World Sun Garden, и сделала вывод, что теперь это один отель, который называется Carribian World Hammamet 4*. Эти отели расположены где-то в северной части Хаммамета, в районе отеля ML Manar 5*. Интересно, правильно ли я поняла.
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Наташа, по-поводу одного отеля 3* я уверена, что он находится в Тунисе, район называется Бурж Седрия. Но к сожалению, совершенно не помню где именно находится другой, тот что в Хаммамете.
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

А вы, Tarak, если уж считаете себя столь умным - взяли бы и подсказали где находится этот отель. А то язвить то проще!!!! :twisted:
Аватара пользователя
Fishka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fishka »

На самом деле это разные отели, 1 находится в пригороде Туниса, а Carribian World Sun Beach и Carribian World Sun Garden 2 территории другого отеля, находится в Хаммамете между савером и югом, рядом с Thalassa Village Hammamet 3*.
Аватара пользователя
Fishka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fishka »

расположение (район Хаммамета, отели по соседству);

это я уже написала

проходит или нет между отелем и пляжем дорога?


территория Garden через дорогу

близость самого отеля к дороге, к пляжу;

от 100 до 300м до моря, дорога тихая, мало машин

есть ли в отеле размещение 2взр+2реб?

точно есть
Аватара пользователя
kapriza
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение kapriza »

Пожалуйста, подскажите хорошие отели 4-5* в районе Хаммамета с системой "все включено". Поездка планируется на конец мая 2006 года. Примерная цена - до 1800$ на двоих за 14 дней.
Уже совсем мало времени осталось. Хотели подождать горящих путевок, но из-за малого количества рейсов в Тунис придется сейчас покупать... :(
Может быть кто-нибудь был или знает про отели: Albatros 4* (про этот отель вообще не нашли отзывов), Nesrine 4*, Yasmine Beach 5*, Karthago 5*.
А Caribbean World Sun Beach 3* и Caribbean World Hammamet 4* это один отель или разные (просто в описании этих отелей стоит удаленность от Хаммамета 7 км. кол-во номеров примерно одинаковое и фотки примерно одинаковые. Единственное, что во втором есть водные горки :) )
Очень будем благодарны за Вашу помощь!!!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Возьмите лучше *Мажик Лайф Африкана*, самый лучший
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Qamar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Qamar »

Almaz писал(а)::) Возьмите лучше *Мажик Лайф Африкана*, самый лучший
аЛМАЗ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ? А ТО Ж МНЕ ПРЕДСТОИТ ПОСЕТИТЬ ЕГО В ВОСКРЕСЕНЬЕ. ОЯ. ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО НЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ 5*Если можно, расскажите что там и как. Огромнейшее спасибо...
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) на мой взгляд, его 5-ка заслужена. Место хорошее, территория просторная. Я там не жила, но внутри была и даже как то там мы с мужем обедали.
Я уверена, что вам должно понравиться.Думайте только о хорошем, настройтесь на отдых и тогда положительные эмоции ваши :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Забыла сказать, там два бассейна. Из ресторанов могу порекомендовать * Ла бриз* рыбный и *меланиз* французкий. Имееютя еще латино и итальянский. Отель считается самым лучшим по *все включено* в Тунисе. :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
kapriza
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение kapriza »

А про Caribbean World Hammamet 4* никто ничего не знает???? соответствует ли он 4-ке???? как еда, обслуживание??? что платное\бесплатное из спорта, ресторанов (по системе все включено).
платные ли лежаки и матрасы на пляже и у бассейна???

Мы сами бы хотли в маджик лайф :) но он стоиттт огогооо!!! :(
Аватара пользователя
Qamar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Qamar »

Алмаз, спасибо Вам большое за инфу. Задам еще один вопрос. Перерыв массу информации, поняла, что до самого Хаммамета от Африканы еще ехать и ехать. Сколько это примерно займет времени, если я захочу посетить город на такси? И очень хотелось бы посетить Кайруан в индивидуальном поряке. Склько это может занять времени и реально ли сделать это за сутки?
Ответить